Найдены возможные дубликаты

Милота

6.9K пост10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка

2. Мы против комиксов и изображений с текстом

3. Никакого "клубничного" контента (эротики)

4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)

5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Подробнее
+46
Фигасе лапки!
раскрыть ветку 28
+55

Ага, австралийцы из них чесалки для спины делают, популярный сувенир.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+12
раскрыть ветку 2
+81
Фиг с ним с дождем, Леха, как ты в кенгуру превратился?!
раскрыть ветку 3
+117
- Короче едем мы с корешем по Австралии, а там еблысь, поле конопли! Мы прям в него голые забежали, собираем, а тут на дороге менты местные появились! А по полю стадо кенгуру скачет. Ну мы за ним пристроились, прыгаем... Тут главный кенгуру к нам поворачивается и говорит: носки снимите, дебилы, все стадо спалите! Вот такие дела, Андрюха.
раскрыть ветку 2
+26

А ты без зонтика.

раскрыть ветку 2
+5

На Кума моего похож...

раскрыть ветку 1
+20
+19
YouTube1:08
раскрыть ветку 3
0
Каждый раз как в первый раз хД
-5
Не по русски же блэт
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

Будь спок! :)
-------
– И меня ждут ужасные опасности?

Кенгуру сделал неопределенный жест лапой.

– Ну, ужасноватые.

– И мне придется пройти множество миль по иссушенной и растрескавшейся земле?

– Вроде того. Тута, вишь ли, другой почвы нет.

Ринсвинда немного отпустило.

– И я обрету по дороге верных друзей, которые благодаря своим необыкновенным способностям и силе не раз спасут меня?

– Я бы на твоем месте не слишком на это рассчитывал.

– А как насчет волшебного меча?

– Ты и волшебный меч?

– Гм, пожалуй, ты прав. Все честно. Забудь про волшебный меч. Но что-то ведь у меня должно быть. Плащ-невидимка, целительный эликсир…

– Все эти вещи, друг, предназначаются для тех, кто умеет ими пользоваться. Тебе же придется полагаться на свою врожденную смекалку.

– То есть как? У меня не будет НИЧЕГО! Что это за миссия такая? Дай мне хоть какую-нибудь подсказку!

– Возможно, тебе доведется выпить пива.

раскрыть ветку 1
+1

Я вот эту книгу не читал, но с первых же строк понял, что будет что-то из плоского мира. Как можно писать так узнаваемо?

+7
Всех коал местные деды Мазаи позабирали, даже выпить не с кем
+3

Реабилитация кенгуру после пожара

+2
Этакий, черный юмор.
раскрыть ветку 1
+2
С дымком.
+1
Похож на деревенского тракториста )
0
"Когда из из-за пожаров в Австралии переехал в Россию и спился"
0

Я его собаку душу стою, а он, прикинь, как прописал мне в голову

0
А потом прикинь, дождь из моркови пошёл...
0
... А вот я всегда знал, что в Австралии всякая чертовщина происходит!
0

Видел все эти приколы в сувенирке в Голд-Косте. Было там еще одеяло роскошное из кенгуру, правда стоило для меня дороговато, 450$ . Но шкур кенгуриных можно и на халяву достать по сути. По дорогам сбитых лежит через каждые 100 метров. Мотались с шурином по работе Брисбен - Рома, нигде столько сбитых кенгуру не видел больше.

0

Опа Скряби.

раскрыть ветку 1
0

Точняк! Зыкински!

0

Если расфокусировать зрение, то кажется, что у кенгуру вместо лап пауки-птицееды. Впрочем, в Австралии даже это смотрелось бы гармонично.

0
Попил братец Иванушка паленного пивка, в кенгуру превратился- говорила ему сестрица Алёнушка; не пей братец,не пей....
0
а после еще и в мире этот китайский вирус.
0
Ослик Иа на стероидах:3
раскрыть ветку 2
0

У него реально ослиная голова. Но это не ослик, а черт-те что, с лапами-руками... ослик на ножках-копытцах, а  у этого вместо копытцев - лапищи с бицухами..  и хвост не как у осла...

Как, у столь разных животных, образовалось такое одинаковое строение башки?

раскрыть ветку 1
-2
За котобратву и двор царапаю в упор.
раскрыть ветку 1
0

Лапки-базуки?

Лучшие посты за сегодня
7332

Его уже нет с нами, земля пухом

4388

Найден телефон

Найден телефон Без рейтинга, Найдено, Гатчина, Санкт-Петербург, Телефон, Ленинградская область, Наклейки Пикабу, Печенька, Смартфон, Потерянные вещи
4175

АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей

АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей Наглость, Обман, Куриное яйцо, Длиннопост, Жалоба, Негатив
АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей Наглость, Обман, Куриное яйцо, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Показать полностью 6
3422

Не смотря на Вржбетице

Не смотря на Вржбетице Чехия, Политика, Коммунисты, 9 мая - День Победы
2371

Бывает и такое))

Бывает и такое)) Веселье, Дураки, Кастрация, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Бывает и такое)) Веселье, Дураки, Кастрация, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Показать полностью 2
2360

Ну это уже свинство

Ну это уже свинство Такси, Таксистские истории, Комментарии на Пикабу, Негодование, Негатив, Гнев, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Повтор, Скриншот
Ну это уже свинство Такси, Таксистские истории, Комментарии на Пикабу, Негодование, Негатив, Гнев, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Повтор, Скриншот
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: