Тяжёлое расстование

Ищу советов от тех кто смог пережить тяжёлое расстование.Мне 18 лет,я парень.28 дней как бросила девушка.Были в отношениях два года, безумно был привязан к ней,когда ее не было,наступала как буд то ломка.Девушка была в принципе пригодной,была лишь проблема в том что у нее была потребность в эмоциональном ресурсе(да я понимаю что такая женщина никогда не остановится на одном мужчине),Пытался помириться путем унижений и получил в ответ "мне без тебя хорошо,мне нравится гулять ,общаться со всеми,я не собираюсь больше тратить на тебя свое время".Я понимаю что ничего уже не вернуть,так как я ей безраличен.Но у меня никак не получается забыть ее.На данный момент моя жизнь повернулась в лучшую сторону.Сегодня я получил диплом,готовлюсь поступать в универ,предложили работу по профессии за хорошие деньги,похудел наконец то на 7кг и как бы я понимаю разумом что я становлюсь лучше.Но отпустить ее я не могу,пытался общаться с другими женщинами,не получилось,просто не мое,хотя каждая из женщин с которыми я общался,была намного симпатичнее бывшей и от них была симпатия в мою сторону и предложения увидеться.Честно пишу,это как крик души,были и есть на данный момент панические атаки,почти не питаюсь.Но понимаю что всё пройдёт,но на данный момент у меня не получается никак перестать думать о ней.Не могу понять почему так тянет к ней,раньше такого с девушками не было,как только какое то левое движение происходило,сразу вышвыривал из головы.А тут прогнулся.У нее были притензии ко мне ,по типу:ты абьюзер,ты не уважаешь меня и подобного рода.Хотя сейчас я понимаю что от части она была права,сейчас работаю над теми ошибками которые допустил,всегда в голову лезет мысль,а что если попробовать ещё раз,но каждый раз следом за этой мыслью в голову вбивается момент когда она решила меня бросить в трудный момент в жизни,когда у меня было куча проблем с учебой с деньгами с родителями и вообще с собой проблемы были.И да ,я понимаю что меня предали и от меня отказались тогда когда мне нужна была помощь.Но даже с этим я ничего поделать не могу.Не нужно давать мне советы,якобы нужно ее вернуть и бросить самому.Не предлагать спать с другими женщинами,была возможность на днях,решил что не будет у меня никаких женщин до тех пор пока на 100% не восстановлюсь и не решу проблемы с головой.Мне нужны советы по типу:как забыть её