Ответ gilroy в «Про бабку соседку»

Ох, у меня такая соседка была. Началось с того что я "такой гад, снимаю квартиру и всех своими пьянками довожу" , что она "будет собственнику жаловаться на меня, чтобы выселили" , но только я не пью, сам собственник и живу тут 20 лет, а вот она полгода назад въехала, ей сын купил квартиру, так как она его в конец достала.
Потом она мне в дверь, в 2 часа ночи, начала долбить, раза 3-4 в неделю, орать чтобы я музыку выключил, только вот музыки не было, а иногда и дома никого не было, я на дачу уезжал. Через какое-то время начала полицию вызывать на мою "музыку", полицейские говорили со мной, с ней, приходил участковый, говорил с соседями, в итоге поняли что музыку слышит только она и перестали приезжать.
Вот тут и начался мой "сговор с полицией". Как она всем соседям говорила, я договорился с полицейскими свести её с ума, переписать на себя квартиру и там устроить наркопритон.
А пропала она после того как молотком привязанным к веревке разбила мне все окна на балконе, её сын весь ущерб оплатил и сказал что больше она тут не появится.
А, еще забыл, я у неё через стену "воду воровал из труб", "подключился к её счетчику", "навел порчу у ведьмы", "сатанистам пообещал её тело после смерти отдать".