Приглашаю в гости

Я по-жизни очень депрессивный человек. У меня правда всё плохо: маленькая зарплата (в этом месяце из-за 10 нерабочих дней аванс 3 тысячи, выплатится всё в зарплату я это понимаю, но жить от этого не легче), сын-двоешник, я сама не красавица, прям далеко не красавица. Было одно время когда мне уже сейчас уже знакомые звонили и говорили: Мне так плохо, так плохо, думаю позвоню zaraza.ma у неё точно ещё хуже, и сразу становится легче.

Но как бы всё не было плохо, я всё равно руки не опущу, не из того теста. Если сейчас всё плохо, где то же должно быть - оно, т.е счастье, маленькое, но счастье.

Это всё присказка. Теперь сказка. У меня есть дом. В лучших традициях деревни - русская печка, которая топится дровами, вода за пригорком в 400 м. И относительная глушь. У меня как бы есть соседи, но мы с ними соседи не домами, а огородами. По всеми периметру моего забора вишня, соответственно хоть в трусах ходи, только смотри, чтобы соседские пчёлы не покусали.

Здесь на Пикабу много людей, которые жалуются - мне плохо, я в депрессии, меня все бросили. Я зову в гости к себе вот такого самого отчаивавшегося человека. Просто для смены обстановки, просто посмотреть на то, что бывает ещё хуже. Чтобы Вы по приезду домой, сходив в теплый туалет, помывшись в душе, или повалявшись в ванной, уже лежа в любимой кровати поняли, что жизнь прекрасно, что у Вас всё хорошо.

И конечно Вы спросите, зачем мне это? Я просто хочу поговорить, мне не хватает общения если честно. Не отношений я ищу, а то сразу накинутся с упреком, что мужика себе ищу. Нет!

Одно условие - непьющий человек! Обязательно! У меня пить нельзя!

P.S Спасибо Вам люди добрые! Я не ожидала такого интересного отклика и если честно Вы мне безумно подняли настроение!