Разочаровавшимся в жизни посвящается :)

Часто приходится читать крики души от 20-25 летних молодых людей, мол разочаровались в любви/жизни, любви вообще нет и ее кто-то придумал (тот у которого ее никогда не было).



Расскажу вкратце о себе: 38 лет, в 26 попал в аварию и сломал шею (с ушибом спинного мозга) + снял часть скальпа с головы..в итоге: годы медикаментозного лечения (которые будут продолжатся до конца моих дней) и первых 2 года усиленных тренировок (по три раза на день, до крови).



Все-таки встал на ноги и хожу как для спинальника на 5, по 3-х бальной системе.. 3 группа инвалидности.. Спасибо отдельное родителям (хотя и не родные) которые помогли встать на ноги..А дальше все сам (родители живут отдельно)..



И речь пойдет вот о чем, я не сдался - приходилось убирать туалеты и кладбища, что-бы прокормится, пошел выучился на пчеловода, завел пасеку, научился работать в интернете, даже свои сайты есть.



Купил машину (даже с прицепом), НО любви я тоже как и они не нашел..да и кому нужен инвалид? что-то я не видел большого спроса у девушек на них.. Нет, я делал множество попыток познакомится, но чем дальше, тем все меньше энтузиазма (ну не всем же быть женатыми и иметь детей)



Сидишь больше 10 лет в 4 стенах ..потому как живу в селе и из местных развлечений только синька (в оную ваш истец иногда попадает, так как тяжело все-таки жить одному, особенно когда ты безумно любишь девушек, а они как назло - наоборот, не любят).



Но я пойду дальше - я не остановлюсь на этом..надо еще кроссовер купить и отдыхать на море (хотя до него час езды)..



Дерзайте, молодые люди..лучше ошибиться - чем ничего не делать.



P. S.  Эх.. Была бы Муза в жизни, можно было-бы сделать еще больше