Поможите, люди добрые!!!

Так случилось, что я снова стал кошатником. То есть, одиннадцать лет назад я взял в руки пушистый голубой комок шерсти, из пипетки кормил, говно её воровал из лотка, потом она уехала жить к тёще по ряду причин. По ряду не менее важных причин, у нас опять живёт престарелая леди с повадками английской королевы. На улице никогда не была, однажды я ей показал ей голубя на подоконнике, так паника была до колена:" АААА! Штоетазанах? Хтоетапридумааалбл&дь!??" Были попытки выгрызть мне печень и спрятаться в меня поглубже. Но не об этом речь. Дело в том, что их величество временами себя ведёт как конченная ледь. Не то, чтобы меня особо напрягали ночные вопли и сладострастные попыткии изнасиловать большой палец моей правой ноги, но мысль об убийстве всех вокруг возникала.. И тут мне слили информацию, что кошкам в таком возрасте(12 лет) надо удалять матку по мёд. ( вет.?) показателям, дескать, дольше продержится. Ми секунда мадре, мадре её за тухес, про...эээммм.. тянула кота за тестикулы 10 лет, в результате кошка старая неудовлетворённая дева, котятков нет, навара никакого. Но. Я приду к дяде, у которого зэпэ прямо пропорциональна количеству втюханных услуг, и спрошу: " Дядя Айболит, надо мне вырвать матку у этой озабоченной твари, или нет, и я пошёл, и хрена те лысого, а не бабло?" И что он мне ответит? Короче, я смотрю, тут экспертов до хренища по всем вопросам, даже про Сирию с хохлами больше Путина знают, неужели не дадут совет сирому? Помогите, кто чем может. А то ведь вдруг она мне ногами дрыгнет, и мне придётся хранить хладный труп в морозилке, чтобы на выходных закопать на даче? Не хотелось бы, да и люблю её...