Как меня из род дома забирали.

К посту http://pikabu.ru/story/_3598815.

Решил рассказать вам историю, что сделал мой отец, чтобы забрать меня из род дома.
Это был 1992 год, я думаю многие помнят что за времена тогда были. Отец работал в одной очень серьезной силовой структуре, водителем у большого начальника, возил его на волге, платили приемлемо по тем временам, так что отец работой был доволен. Ну так вот, март, 1992 год. Приходит время забирать меня из род дома, машины у нас на тот момент не было, так что необходимо было ее где-то раздобыть. Отец обратился к своему начальнику, сказал, что родился сын и он хочет его забрать на служебной волге, начальнику это не понравилось, и он отцу моему отказал. Тогда папаня решил просто без спроса взять служебную машину и поехать за мной в род дом. Приехал, забрал, все были счастливы. Позже отец вернулся на службу, а начальник, крайне недовольный его поступком, потребовал написать заявление, что отец и сделал. А ведь мог построить там карьеру.
Вот так, ради того чтобы просто забрать сына и в комфорте его отвезти домой, отец лишился карьеры.
Всем хороших отцов :)