Просто история с прошлой работы.

Некоторое время назад подрабатывал охранником в небольшом местном супермаркете, где произошёл тот самый случай, о котором сейчас я поведаю.
Заходит к нам обычный паренёк, ничем не примечателен, берёт большую пачку чипсов известной марки и проходит на кассу. Не хватает ему три рубля и он просит "потом занести". Обычная ситуация. Но кассирша наша довольно вредная, не просто отказала, а ещё и небольшой лекцией одарила, о том, что таких, как он, у неё толпы. И никто не заносит. Пареньку ничего не оставалось, кроме как вернуть товар на место и уйти. Однако, буквально через час - полтора он вернулся. На входе взял корзинку, набрал всякой всячины и вновь направился на кассу. Набрал товара он реально много. И вот всё та же кассирша пробивает всё это дело, а паренёк при ней отсчитывает деньги купюрами, считает мелочь. И вот, когда корзинка опустела он выдаёт: "Простите, но я, наверное, пойду. Мне три рубля не хватает". Пока он шёл до выхода, кассирша его не хило обругала, мне не оставалось ничего, кроме как улыбнуться вслед.
P.S. Я вовсе не считаю, что он был прав, напротив, поступок так себе, пришлось помогать разносить продукты по местам. Просто вспомнилось, и я решил поделиться.