Лига геймеров, выручай собрата, сам ничего не нашел. игра Stubbs the Zombie. Поднимите немного пост.минус-комменты внутри.

Перейдем к сути, наверняка многие знают про замечательную и уникальную в своем роде игру Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse, а кто не знает скорее всего захочет ознакомиться,так как это первая и последняя(насколько я знаю) игра в которой Вам предстоит выступить в сражении людей и зомби, как не странно в роли зомби и пусть я не встану со стула на котором сижу, если Вам такой расклад дел в игре не понравится.
Так вот, тут и предстают перед нами две проблемы с которыми я столкнулся:
1.Запуск на 7-ке(она не хотела запускаться так как вышла 10 лет назад в 2005 году, Господи 2005 год был 10 лет назад....)
2.Пропадание текстур персонажей и предметов в игре.
С запуском я разобрался, игра запускается и совершенно спокойно играется.А вот со второй проблемой ступор, в интернете куча аналогичных вопросов и ни одного ответа.Думаю я не один такой кто столкнулся с этой проблемой и так и не смог поиграть так как вы не видите ни персонажа которым управляете, ни людей чьи мозги Вам в срочном порядке нужно съесть.
Ткните меня носом, что нужно сделать что бы текстуры вернулись и возрадовали мои ностальгические чувства.
Обшарив все форумы, аудитория пикабу это мой последний шанс.