Детские беды

Привет всем. В пятницу в нашей семье случилась беда, дочка (4 года) упала с компьютерного кресла и сломала руку. Инстинкт самосохранения у ребенка развит очень даже (до сих пор боится с пенька на пенек в лесу перепрыгивать), а тут такое. Вызвали 112-3, приехали через 10 минут, наложили какую-то картонную штуку (типа шины, видимо) и забрали её с женой в Измайловскую детскую больницу. Сказали ехать на Верхнюю измайловскую, 48. По сути, на здании больницы написано 15-я парковая, навигатор ищет как Верхняя Первомайская. В чем прикол, понять не могу.
Так вот. Жена каждый день раз по 20 раз звонит и ревет. Реально детям запрещают всё! Ходить по коридору нельзя, пропустить папу (меня, то есть) даже в приемные часы — херушки, заразите и т.д., супчик, который я битые полтора часа готовил — съесть тут же и все банки выкинуть. Сыр в пластинках, в упаковке — выкинуть. Сырок — по какой-то причине — можно. Игрушки не расставлять, планшет, если увидят, вообще хай поднимут. Это при том, что на входе «передачки» не шмонают, зато в палате сестры/врачи — очень даже.
Орут как собаки, как на детей, так и на взрослых. Помыться в душе — нельзя. Все дети ходят не мытые.
Еда. Ну тут всё понятно. Но дети ЭТО не едят, оттого все и голодные.
Молоко погреть нельзя. Жена ставит на батарею кружку — орут, грозятся выкинуть из больницы!
Это что за совок в 21 веке? Кто может подсказать нормальную клинику/больницу, где отношение к тебе не как к говну, пусть и за деньги?
Сегодня дочке предстоит операция. Надеюсь хоть у хирургов осталась совесть и доброта.
Всем добра и не болейте. Берегите детей.