В Зеленограде велосипедист бьет детей

Сегодня брат жены гулял с моей дочкой в 9м мкр. Около подъезда на пешеходной дорожке, дочка выронила мячик из руки. Брат наклонился поднять мячик, а дочка высунулась из коляски, в этот момент промчался велосипед, и либо коленом, либо велосипедом, либо ногой ударил ребенка (9 месяцев!) в лицо..
И дал по съебам. Мужик около 50 лет, в синей кепке, на синем велосипеде.
Только что вернулись из больницы, зашивали верхнюю уздечку и десну. Зуб, что только вылезает получил скол. Губы разбиты подбородок, щека в ссадинах..такого крика я ещё не слышал..
Я считаю, что он это сделал намеренно, т.к. около месяца назад жена остановилась рядом с пешеходной дорожкой, чтобы усадить дочку в коляску и кто-то похожий по описанию задел её по руке ручкой велосипеда со словами: "Раскорячилась тут со своим отродьем"
Будьте осторожны, среди нас обитают выродки и мрази, которые готовы ударить беззащитного ребенка.
Будьте бдительны, берегите детишек и себя.. А если кто слышал уже о таком - дайте знать.
Знакомый из органов, сказал, что писать заявление - пустое дело, т.к. будет вынесен отказ от возбуждения..
Я в ахуе, что происходит и что у людей в головах...

Ублюдок, тебе это вернется..хотя и знаю, что тебя тут нет..