"О кормлении грудью в обществегнных местах".

Пикабу устроен так, что если комментарий имеет нихкий рейтинг, то подавляющее большинство его не увидит. А я бы хотел обсудить, имею право.
Вот ссылка на предыдущий пост - http://pikabu.ru/story/_2349562

В кратце - вчера я стал свидетелем того, как молодая мамаша в окружении своей семьи в лице мужа, бабушки и дедушки, находясь в ресторане, где куча народу, как не в чем не бывало, частично оголилась и приложила своего ребенка к груди, дабы успокоить истерически кричащего малыша.

А теперь у меня вопрос к тем, кто загнал меня в минуса, тем самым показав, что они НИЧЕГО ТАКОГО в этой ситуации не видят.
Вы считаете это нормальным? Т.е. ВЫ, мамаши из комментариев, приходя, например в гости к своим нвоым знакомым, и сидя за столом, при чужих мужиках вот так спокойной делаете тоже самое? Приходя в торговый центр, вы делаете тоже самое? А в ресторане? А ВЫ, папаши, которые наверняка тоже ставили минусы, вы Спокойно реагируете на то, что куча народу пялится на то, как ваша жена кормит грудью вашего ребенка? И если бы куча подростков кучка 15-ти летних подростков, например, подошла снимать этот процесс на телефон, вы бы не отреагировали? А ЧЕ ТАКОГО, ЭТО ЖЕ АК ЕСТЕСТВЕННО.

Мне там писали, что мол "у тебя просто детей нет и тд". Да, нету, но когда будут, никогда в жизни я не допущу ТАКОГО - сидеть в компании тестя, тещи и жены, в магазине, параллельно хавая макароны, а моя жена в это время кормила грудью, окруженная кучей незнакомых людей, моего ребенка, котормоу несколько месяцев.

Да, когда мать кормит свое дитя - это прекрасно, но это таинство принадлежит им двоим, максимум еще и мужу. Мне лично не приятно смотреть на то, как чужая жена, кормит грудью чужого ребенка, особенно, когда я ем. Все, кто пытается тут доказать, что это нормально естественно, я бы посмотрел на вас, если бы вы стали свидетелем такой сцены - разговоры за вашим столом притихли бы сразу. 99%, что каждый бы пялился только за ТОТ стол.

Спасибо, всех с пятнице. Сегодня в Москве очень жарко =(