Объясните мне, пожалуйста.

Чую, минусов ща огребу, но выскажу свое сугубо личное мнение.

Короче, по моему, залипать часами, тупо тыкая в печеньку (в печеньку блять!), получая от этого, внимание, печеньки, есть один из самых бестолковых и, не побоюсь того слова, идиотских способов времяпровождения, из известных на данный момент мне.
И опять же, имею мнение, которое судя по всему вызовет нехилое бурление говн в головах фанатов сабжа, заключается в том, что всерьез балдеющим от этой мегаигры стоит обратиться к практикующему специалисту на предмет выявления и скорейшей профилактики разного рода психических расстройств.
У меня не припекло, просто странно как то. Я почему то считал что пикабу - пристанище по большей части полноценных и адекватных людей. Однако ряд недавних постов с описанием невероятной бури эмоций, вызванных невероятно увлекательным геймплеем, помноженным на глубоко продуманный сюжет и великолепную графику (Crysis 3 нервно курит в сторонке), вышедших в горячее и нахватавших over 9000 плюсов, заставляют двумя руками взяться за голову и молча о*уевать с происходящего. Ну как, молча. Писал коммент к посту (http://pikabu.ru/story/_1513316), но потом решил полноценный пост добавить. Понять хочу, есть ли здесь еще люди, в той или иной степени разделяющие мою точку зрения?

У меня все.