Бомжи

Хороший город Калининград. Если быть точным - город Черняховск Калининградской области. Часто приезжал туда со своими предками, т.к. там проживали родители и прочие родственники по материнской линии. Слушать их сплетни мне было не интересно и мне предстояло найти друга, чтобы просто напросто не умереть от скуки. Спустя какое то время я его нашел. Собачка, со странным именем Волчок. Игривый, смешной пёсик. Мы вместе гуляли, обедали, короче отрывались, как могли, в тогдашние 8 лет. Прошла неделя, нужно было отправляться домой, в город Нижний Новгород. Попрощавшись со всеми, в том числе со своим любимым другом Волчком, мы отправились в аэропорт. Шли дни, недели, месяца. В один из таких скучных, в принципе как и вся моя жизнь, дней мне пришла новость, которая ни могла меня не расстроить. Волчок пропал, вероятно, скончался при неизвестных обстоятельствах. Его искали, просили помощи у знакомых. Все попытки были тщетны. И вот, после кропотливой работы по поводу поиска собаки, мы узнали что стряслось с Волчком. Короче бомжи его сожрали.

Мой первый пост, не судите строго. Хотел поделиться со своим детским горем.