7 сцен, меняющих все

7 ситуаций из Диснеевских мультфильмов, которые обязательно должны были случиться
7 сцен, меняющих все 7 ситуаций из Диснеевских мультфильмов, которые обязательно должны были случиться
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Меня насчет Джина другое удивляло: ведь они подружились, так почему бы Джину не сделать услугу Аладину помимо договора? Ну хотя бы когда его освободили, он не связан ни лампой, ни договором, но по прежнему могущественный. Вот чего он ломался, и не сделал Аладина принцем, чисто из дружбы?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если вспомнить сериал, он после освобождения постоянно с Аладдином таскался, и выручал много раз. А принцем... я думаю, Аладдин сам не хотел быть принцем где-то там, он же Жасмин любил. А она знала что он никакой не принц.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как Аладдин закончился?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Джафар заполучил лампу, пожелал стать султаном, все дела. А потом Аладдин развел его на хитрость, сказав что тот хоть и маг, но джинн-то все равно сильнее. Тогда Джафар пожелал стать джинном и стал им. джинном, прикованным к лампе. Добро победило. Султан оценил заслуги Аладдина при спасении царства и разрешил ему жениться на Жасмин. Джинн улетел в отпуск, но во второй части вернулся, ну и в сериале он постоянно с остальными бегает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что если я тебе скажу,что это Трилогия,а не двулогия??
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B4...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради бога, я про третью часть в курсе, правда она мне не очень нравится.

Разговор с товарищем выше у нас велся относительно первой части, поскольку ставился вопрос о помощи джинна другу Аладдину помимо трех желаний, после того как его освободили. А это больше к первой части имеет отношение и к сериалу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку