6 браузерных игр, способные убить время

Мой первый пост. Проба пера. Здесь я собрал браузерные игры, которые понравились мне. Возможно многие уже были на Pikabu. Ссылки на игры для лл в комментариях.


1. Diep.io

6 браузерных игр, способные убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост

Diep.io — игра про танчики. Желтые квадратики, красные треугольники, синие пятиугольники, все это "мобы", убивая которых, вы получаете опыт, прокачивая характеристики и уровень. С 15 уровня доступны четыре класса на выбор, которые вы можете прокачать в дальшейшем. В топ входят люди, сделавшие наибольшее количество убийств.

6 браузерных игр, способные убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост

2. Slither.io

6 браузерных игр, способные убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост

Slither.io - змейки, Нужно управлять змейкой и поглощать шарики, не попадаться своей головой в чужие змеи и подрезать других, тем самым расщепляя их на молекулы, которые дают твоей змейке длину. За одну минуту можно "сказочно разбогатеть" и вырасти, а можно и умереть от маленькой змейки, которая подрезала вас.



3. Wings.io

6 браузерных игр, способные убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост

Wings.io - довольно быстрая и динамичная стрелялка на самолетиках. Для комфортной игры нужно научиться "не лезть на рожон".



4. Vanar.io

6 браузерных игр, способные убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост

Vanar.io - аркадная стрелялка на космических кораблях с законами космоса и инерции.



5. Warin Space

6 браузерных игр, способные убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост

Warin.space - космические баталии между командой красных и синих. Собирая космический мусор, можно накопить на улучшения как корпуса, так и пушек.



6. Biome3d

6 браузерных игр, способные убить время Браузерные игры, Игры, Длиннопост

Тот же Agar.io, но с 3d моделями молекул и вращающейся камеро

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (73)
133
Автор поста оценил этот комментарий
самое то для написания дипломки
раскрыть ветку (23)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Сейм щит)
раскрыть ветку (22)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Для диплома самое то - стелларис. Я не то, что боюсь за свой диплом, я за себя боюсь...
раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С языка снял :)
Часов по 5 сижу, как из института прихожу, сразу за стелларис
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за стелларис?

*пытается готовиться к двум контрам по немецкому*

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
4X космическая стратегия от Paradox Interactive (шведы), лучшая за последнее время точно, отдушина после одного провального ремейка
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "4x"?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

explore exterminate exploit expand

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что с модами не так? Они как раз отлично развиты и воркшоп есть.
Или ты про ДЛЦ? Если да, то дорого и много, конечно, но лучше так, чем целая игра за 3+ куска. Да и даже без ДЛЦ игра самостоятельная и самодостаточная (чем не могут похвастаться многие современные игры), а с ними еще лучше.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто жду до GotY или подобных изданий и покупаю за 1.5к то, что 4.5к стоит
Очень удобно :D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне от парадоксов магика и хелдайвер понравились)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там они как издатели выступали, а стелларис и разрабатывали сами. От них же Europa Universalis, Crusader Kings, Hearts of Iron, Victoria
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу задеть игру ибо она действительно хороша, но не показалось ли вам что в игре несколько.. одиноко? В смысле и в реальности космос конечно велик и мало набит контентом но игра могла бы сгладить эти огромные расстояния пустоты чем либо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В игре сейчас действительно не хватает контента, особенно в середине игры, но длц и постоянные обновления это поправят (как и в случае с остальными игоами от парадоксов). Я компенсирую недостаток контента игрой с друзьями по сети, очень даже интересно :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай а эта игра только за деньги или как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ее спиратили через 15 минут после выхода, если ты об этом. Сейчас уже на любом трекере валяется с возможностью игры по МП
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чем прикол вашей лиги?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы - самые добрые и бескорыстные люди на пикабу. Мы все вместе помогаем найти бедному человеку его аккаунт, привлекая его аватар аватарками-самками того же вида.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Парень потерял аккаунт, попросил его найти и скинул эту картинку, сказав, что она была аватаркой на том аккаунте. Так и создалась лига потерянного аккаунта.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль только создатели Bubble Tanks не додумались сделать сетевую игру, это было бы супер круто

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё kongregate неплох

Я вот надолго залип в серию игр Decision

Автор поста оценил этот комментарий

сетевые то где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На главной странице открывай вкладку ММО. Или есть ещё по тегу мультиплей, типа wortex war 2 и shell shock "чё-то там".

52
Автор поста оценил этот комментарий

1. Дисбаланс

2. Лаги

3. Дрочево.

4. Дрочево.

5. Ебаные раки. +лаги.

6. кривой агарио.


Как итог только 5 игра затянула, но тима все портит. из 5 попыток попалась только 1 хорошая тима, которая всегда(!) собиралась тимой и месила противника, в остальные разы все разбегались по полю, абсолютно нихрена не делая и тупо сливались.

раскрыть ветку (32)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сука. Как у меня бомбит от первой игры. Это просто пиздец
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще дикий дисбаланс! Если кто-то успевает вырваться в топ, то они потом тупо всех захерачивают своими аое и ты то и делаешь, что тупо пытаешься хотя бы спрятаться, не то что прокачаться..

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, у меня не возникает проблем тихо раскачаться где-нибудь в углу и вырваться в топ. Вы в курсе, что можно повышать свои статы каждый лвл?

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так бери и направляй сам тиму. у меня было так, что я чисто раскачивался в соло по карте, и тима просасывала. потом как я апнулся на максимум, стал собирать фраги. вырвался в топ, буквально за минут 5, и стал направлять тиму. берешь 2 или 3 в куче асистишь, но при этом важно, чтобы ваши 3 корабля не были против всей оравы противника. после разъебаных подчистую групп противника, они начинают соображать, что в куче сила, и начинают активно сбиваться в кучи. еще и ник сделай запоминающийся. типо 777 666 888 и так далее. главное коротко, заметно и понятно. всегда тебя видно в топе и всегда твой ник виден и запоминается.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в топе стабильно топ6(иногда даже единственный в топе со своей команды). Саппортом... Вот где ёбаная печаль, сраный лекарь/бафер делает для тимы все, а они прямо со старта разбегаются кто-куда. Я вообще хз как их привлечь, я уже и танцевал вокруг них, и серенады морзянкой настукивал... Печаль...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

делай танка. его ассист заметнее. ставишь на всех щит, и они уже не так разбегаются.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Танк не особо то и заметен судя по тому что толпа всё равно разбегается. НО! Им вполне можно затащить, если в тиме противников такие же мудаки. Выбираю одного наиболее прокаченного союзника, ассистю ему, он меня прикрывает до базы противника, там ставлю щит и иду атаковать базу, всё равно вдвоем против толпы проживешь не более секунды после снятия щита. После 3х повторений до напа это тоже доходит, повторяем вместе. после 20+ к нашей пати начинают присоединяться другие подкачавшиеся. Характерный итог на скрине, снес с базы лично саппотром четверть хитов, топ2.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чертовы ниндзя очень больно режут лук. Затащено в одного. Одним ниндзей снял 83% базы пока обе команды так и не смогли собраться в пати.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но самый ОП это играть доктором, самый быстрый кач и скорость, быстрый откат. В паре с ниндзей по тактике "добежал выстрелил сдох" ускоряет снос базы раза в 3.


В общем я тут закруглюсь. как итог: игра шикарна в внезапно неплохо сбалансированна, прямые руки и вообще понимание основ тактики решают.


"Ворота противника внизу" (с) Игра Эндера.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Где бы найти такого умного доктора, снёс в одного 6500 стелсом, пока обе команды делали нонстоп замесы 10 на 10.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Боже ты мой, все вокруг виноваты

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) А в чем дисбаланс?

раскрыть ветку (16)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нереально раскачаться. стоит пару типов на карте и херачит из пулемета так что есть силы, да еще и ваншотом. попробуй тут, ага.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

надо качаться в углах, где лежит добро и никто не мешает, желательно раскачивать первым делом демедж.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да нифига, только что был на 1 месте: макс реген, урон телом, хп, передвижение, ветки: машин ган - дестроер. стреляешь большим снарядом, который существенно увеличивает скорость передвижения

1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, никто не мешает.. Эти пидоры словно всю карту прочесывают и только и делаешь, что пытаешься сныкаться.. Спасает только если успеваешь прокачать ускорение и хоть тогда есть шанс сныкаться

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда до топа забирался минут за 15-20, раскачаться реально, дисбаланса нет. Только если ты хочешь стать первым, но там всегда сидит папка-нагибатор у которого не меньше 40 фрагов. А так реально раскачаться а потом убивать всех, кто только подойдёт к центру карты в попытках заграбастать топовые шестиугольники.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я тот папка нагибатор, тут не всё так однозначно!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все итоговые билды очень разные по силе, в итоге получается сервер клонов, где все качаются одинаково, кто не согласен с толпой - быстро дохнет.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот я не согласен с толпой, но довольно-таки силён - качаюсь в overseer потом в overlord, очень жесткая тема

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Снайпер абсолютно неиграбелен. Единственный бонус -- увеличенный на 20% радиус обзора, тогда как остальные классы получают х2-х4 к количеству снарядов.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм? С первого раза снайпером вышел на первое место.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
дошей ей до 37 уровня - дальше уже совсем нереально. задавили массой. очень медленно стреляет, даже с прокачанной перезарядкой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я дошёл до 45, взял асасина, имел 13 килов в таблице. Очень слабый. Ему бы скорость снаряда бонусную хотя бы, было б нормально.
2
Автор поста оценил этот комментарий

снайпером и не надо играть, сначала обычным танком, потом оверсиром, это такой танк с наводящимися снарядами


стадию снайпера надо скипать, вкачиваться на 30ом сразу в оверсира

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, почему этот коммент минусят. Совершенно правильно человек пишет, этап снайпера можно запросто пропустить, а развиться на 30м лвле сразу в Надсмотрщика. А еще хорошо при этом иметь прокачанными все характеристики оружия кроме перезарядки, ибо перезарядка надсмотрщику/оверлорду вообще не нужна. Оставшиеся очки в скорость передвижения и в какую-нибудь защитную стату типа хп или регена. Самый весёлый билд, на мой взгляд.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Мне снайпер вкатывает. Только что закончил играть за Ассасина 40+ киллов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я погляжу, любым финальным классом можно нагибать, правильно распределив статы и имея некоторый опыт. Я видел и окто-танки с 40+ килов, и триплеты, и ассасинов, и оверлордов, и дестроеров... Ни разу не видел в топе тот танчик, у которого 3 пушки в разные стороны и повышенная скорость. Надо будет попробовать им)

Автор поста оценил этот комментарий

1. Там всего 45 уровней.

Автор поста оценил этот комментарий

Ванарио не так сложно играть, с 3-4 раза топ 1 и там держался минут 10-15 пока инет не вырубил

9
Автор поста оценил этот комментарий

http://zty.pe/

тоже забавная вещь

12
Автор поста оценил этот комментарий

7. http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот опять идти кликать...

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же hellorun ?

Автор поста оценил этот комментарий
А не подскажете, почему warin.space вечно коннектится? подключиться смог лишь один раз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу эффект, положили сервер. подожди с недельку.

Автор поста оценил этот комментарий

в змейках лагает нереально. поворот змеи через секунду происходит, если не позже

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ссылки в комментах, если можно сразу было в пост?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну давай позовем модератора пусть удалит ссылки из коментов, что уж теперь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был вопрос, а не побуждение к чему-либо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку