5 лет прошло, а по сути ничего и не поменялось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет прошло, а люди всё те-же, говно за собой не убирают, но виноваты окружающие...

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а почему люди так делают, ты не задумывался?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я это знаю, а ты узнаешь, когда повзрослеешь.

"Две веши наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, - это звездное небо надо мной и моральный закон во мне." (С)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рано ему по-ходу. Ему еще до грани идти и идти...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за грань?

Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред))) Звёздное небо и моральной закон? Ты серьёзно так считаешь? Повзрослей сам прежде, чем желать это другим.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только это не бред. Я вот понимаю человека.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда точно - Путин виноват!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а кто по твоему? Раз ты считаешь, что виноватый должен быть, то кто он?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я считаю - ТЫ! Докажи, что нет.

...(иди, умойся)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я спросил твоё мнение, а ты меня умываться посылаешь) Очень занятно. Доказывать тебе что-то...это смешно. Кто ты, что бы я тебе что-то доказывал? Я поделился своим виденьем и тем, что мне пришлось по нраву. Помой ты свой мозг и посмотри, что творится вокруг. Что творится с самой большой бензокалонкой? Что творится с роснано и их инновациями? Что творится с нашими налогами? Куда они уходят? Правильно! На очистку той воды, которой ты умываешься каждый день. И так должно быть.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты - кастрюля!

Даже минус ставить не буду, тебя Бог наказал, а кто я такой, чтобы усугублять?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ещё и православный. По идеи чувство добродетели должно присутствовать, а нет. Увы!

Автор поста оценил этот комментарий
Нееееееееет! Только не минус! Молю тебя о пощаде! Смилуйся, благородный господин! Ты даже ответить не можешь конструктивно и аргументировать свою позицию. Обзывайся дальше, раб. Маме и папе только спасибо не забудь сказать, что ты такой замечательный и всё у тебя хорошо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бытиё определяет сознание. Есть еще, по-жестче: Если вокруг Вас одни уроды - то вы центральный.

А вообще - Вы слышали кто такой Крысиный король? Так вот, из нас делают крысиных королей.И что-то мне кажется не просто так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, модная фраза: " Хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя". О крысах кроме их укротителя ничего не слышал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку