5 лет и новое поколение консолей не прошли даром

Ох вейт...
5 лет и новое поколение консолей не прошли даром Ох вейт...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хардлайн выглядит хуже четвертого, это сделано т.к в мясных сценах четвёртый на соснолях не совсем комфортно игрался, и решили устроить такой небольшой даунгрейд. Благодаря этому в хардлайне 64 человека могут мяситься чуть ли не на одном экране и будет нормально. Графон хуже чем в 4 части, но не настолько, как это пытаются представить на разоблачительных скриншотах. В некторых частях некоторых карт действительно облажались сильно.
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю этот ебанизм на 64 человека. Тупое мясо, сплошной хаос и никакой осмысленности происходящего. Точки захватываются хаотично по всей карте, нет никакого стимула к сражению за них, т.к. точек овердохуя и всегда проще взять незанятую.
В угоду этому ущербному режиму еще и графику выпиливают, чтобы движок тянул.
Вот за то и любят BC2, что лучше меньше но лучше, чем больше и хуже.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Особенно в свое время упарывало метро на 64.
Весело конечно - ползаешь,случайной гранатой 20 человек убил...Но никакой тактики, страха умереть, да и вообще эмоций немного.

То ли дело хардкорные стычки 5 на 5 или 10 на 10. Играется лучше, тактика какая-никакая присутствует, есть возможность обойти с фланга например (ибо когда 64 чела на метро, они все что можно контролируют, и надо просто дымить все что можно командой из пяти человек) или зайти в тыл. Вообщем больше возможностей даже.

Чувак снизу прав - нужно либо попытаться набрать компашку, как это в WoG (arma если не знаешь) делают, обязательно найти большую карту, хардкор, и может быть что-нибудь получится.

Как по мне ради тактики стоит идти в Арму (ну или если тебя интересуют совсем уж локальные конфликты, 5 на 5 - Insurgency). В ВС 2 к сожалению только сингл прошел - мне не очень нравится, как там сделаны некоторые аспекты (оружие в пол-экрана, как было с коллиматорами в МВ например).

Коротко говоря - на каждого свой фломастер)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя просто в фильтрах поставить желаемое кол-во человек(16, 32, 48)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак я так и играю. Причем только на харде.

Кэп очевидность!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во второй батле 64 тела очень хорошо заезжало и мясо было только на Блу Перле...Но все забыли 2ю часть =(
Автор поста оценил этот комментарий
тактика есть на метро 64 - идти в раш или пройти незаметно, либо кемперить, тем самым удерживая толпы врагов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты описал тактики всех карт :) Могу тебе еще подкинуть одну подобную твоим: настрелять столько противника, что бы их тикеты упали до 0, тем самым можно выиграть.
Автор поста оценил этот комментарий
Я почти всегда за снайпера играл. Брал св-98 или М98b, ставил натовский коллиматор и шел сносить бошки. В свое время, когда играл на украденном акке с премом, тащил с L96 + Ик/Нв прицел. И это было просто офигенски если честно - потому что всю разлетающуюся кровь ты отлично видишь. Да и вообще убийство через этот прицел доставляло удовольствие. Но аккаунт забрали (а я даже пароль на нем не менял), и стрелять с ночного прицела я разучился. Но! За свой опыт игры, на метро не кемперил при спавнкилле США ни разу. При спавнкилле РФ - да. Но это было уже за пулеметчика.

В раш идти - ты вообще как представляешь на русском сервере сплоченную команду?Не смеши меня.

Незаметно - Да! и еще раз Да! Поэтому я и играю за снайпера, что бы всегда была возможность пройти и поставить спавнер.
Автор поста оценил этот комментарий
ты просто не шаришь как на метро играть надо ;D
первое - выбрать сервер где нет запрета на c4
второе - научиться эту с4 грамотно кидать в проходы
при помощи с4 пробиваешься в одно лицо через раздевалку или боковой проход, обходишь в спину, подбираешь какой-нибудь пулемет у любителя полежать с сошками и по спинам тра-та-та-та-та :D за один круг можно фрагов 20-30 насобирать, а потом по новой
а тупо стоять палить в проходы - это да, радости немного
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
На словах ты Лев Толстой, а на деле... скучно же, батлфилд не Код, он создан что бы кататься на танках вертолетах самолетах и лодках по большим картам
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пехотой тоже весело - все относительно равны
Автор поста оценил этот комментарий
1. сам иди нахуй
2. у каждого свои фломастеры, умник
Автор поста оценил этот комментарий
О даа, пробиваться с C4 и фармить фраги. Любимое занятие кучкующихся на серверах Metro 24/7
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не можешь, не фармь ёпта. для таких клоунов есть но-килл серверы, или еще круче "тактические". ууууу ниибацо стратеджи и тактикс в бакланистом шутере
Автор поста оценил этот комментарий
Я так серию из 40 убийств сделал, пока свой из рпг (в средний проход) не убил.

Вообще план хороший, но союзники редко после этого начинают прорыв. Именно поэтому лучше незаметно пробежать, поставить спавнер и разфигачить всех со снайперки (я в ближнем бою я еще ой как умел)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто 64 человека нужно собирать а-ля ARMA-вские игрища - тогда и хаоса не будет. Другое дело реально ли это в BF?
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не могу играть в 64 тела, либо 28 либо 32, в 64 хуй пойми че происходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Все про всё равно графику понижают)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там нету настроек графики, если что. Это же консольная версия, разговор о ней.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение что дело не в консолях, а в разработчиках.
Никто кроме DICE нормально с Фростбайтом не работает, поэтому все время получалась полнейшая лажа в плане графики: The Run, Medal of Honor, Hardline. У Биовейр что то более менее вышло, но тоже слабовато посравнению с другими играми.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Играл в the Run на ps3, никакая это не лажа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я на 360.
У игры есть проблемы с производительностью и сама картинка выглядит немного стерильно. Хорошо хоть полный набор спецэффектов есть.
Мне Hot Pursuit показался более красивым.
Автор поста оценил этот комментарий
Будет вобще приложение компаньон как в BF4? И стоит ли его ждать?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку