Дубликаты не найдены

+136
Bad Company 2 - любимый БФ :) Господа, а подскажите, на компе в него еще играют ? Естественно лицушка в наличии.
раскрыть ветку 81
+32
Играют, но уже намного меньше народу. Тоже любимый бф...3,4 после него совсем не то.
раскрыть ветку 36
+28
Ну да, как и КОД - самые нормальный mw, mw2 еще более менее, первый BO тоже ничего, потом резко вниз. Ghosts и AW вообще фигня :(
раскрыть ветку 34
+4
После BC2 батлфилд потерял свой драйв=(
+19
самый лучший бф. можно собрать сквад с пикабу :D
раскрыть ветку 24
+2
Народ, объясните, чем он лучше? Есть и BC и 3 часть, всё-равно не могу понять, чем BC всем нравится, такая же баттла как и другие.
раскрыть ветку 23
+3
Играют сам недавно заходил, серверов хватает в ту батлу ещё долго играть будут
+3
Пфф...я в БФ 1918 и 1942 на нетбуке по сетке гоняю
раскрыть ветку 2
+2
1918 - как я понимаю пользовательский мод?
А то 1942 помню как выходил и играл (была даже лицензионная коробочка со всеми аддонами о четырёх CD), а вот о 1918 впервые слышу
0
мне тоже интересно какой такой 1918?
+2
Где-то полгода назад играл. Людей на официальных серверах полно было.
+2
играю
+1
играл на той неделе, сегодня еще планирую) есть русские сервера) народу 32 человека всегда есть сервера 5-6, естественно Хардкор
раскрыть ветку 2
0
самое главное какой пинг?
раскрыть ветку 1
+1
и периодично играю на серверах где дают повышенный опыт
0
я играл, в последнее время бросил чет
0
все хочу опять поднять сервер с ним, да вот что-то ленно...
0
В основном лютые задроты, но если компашкой с друзьями то ок, можно играть.
0
я играю, в лицуху. там в основном одни немцы, иногда русские.
0
играют. какой же там был крутой раш. на последних секундах взорвать м-ком и следовать дальше.
0
Играет народ. Проблема одна, народу не так много как хотелось бы, но не так мало, как могло бы. Половина серваков пустые, а где народ есть - забиты и с очередями.
0
У меня отец частенько играет уже несколько лет
0
Играют еще как. Достаточно много серверов и несколько обязательно полными будут.
0

Много народу, гуглите nexus mod bfbc2

Играем с друзьями. 3 сервера фулл стабильно

+36
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+10
Ебать... 1 в 1 на мыльного похож...
раскрыть ветку 1
+3
Это ж сержант Графоуни!
-2
сосноли пастген, не понимаю, что вы ожидали увидеть
+30
Хардлайн выглядит хуже четвертого, это сделано т.к в мясных сценах четвёртый на соснолях не совсем комфортно игрался, и решили устроить такой небольшой даунгрейд. Благодаря этому в хардлайне 64 человека могут мяситься чуть ли не на одном экране и будет нормально. Графон хуже чем в 4 части, но не настолько, как это пытаются представить на разоблачительных скриншотах. В некторых частях некоторых карт действительно облажались сильно.
раскрыть ветку 27
+12
Я вот не понимаю этот ебанизм на 64 человека. Тупое мясо, сплошной хаос и никакой осмысленности происходящего. Точки захватываются хаотично по всей карте, нет никакого стимула к сражению за них, т.к. точек овердохуя и всегда проще взять незанятую.
В угоду этому ущербному режиму еще и графику выпиливают, чтобы движок тянул.
Вот за то и любят BC2, что лучше меньше но лучше, чем больше и хуже.
раскрыть ветку 16
+7
Вот-вот. Особенно в свое время упарывало метро на 64.
Весело конечно - ползаешь,случайной гранатой 20 человек убил...Но никакой тактики, страха умереть, да и вообще эмоций немного.

То ли дело хардкорные стычки 5 на 5 или 10 на 10. Играется лучше, тактика какая-никакая присутствует, есть возможность обойти с фланга например (ибо когда 64 чела на метро, они все что можно контролируют, и надо просто дымить все что можно командой из пяти человек) или зайти в тыл. Вообщем больше возможностей даже.

Чувак снизу прав - нужно либо попытаться набрать компашку, как это в WoG (arma если не знаешь) делают, обязательно найти большую карту, хардкор, и может быть что-нибудь получится.

Как по мне ради тактики стоит идти в Арму (ну или если тебя интересуют совсем уж локальные конфликты, 5 на 5 - Insurgency). В ВС 2 к сожалению только сингл прошел - мне не очень нравится, как там сделаны некоторые аспекты (оружие в пол-экрана, как было с коллиматорами в МВ например).

Коротко говоря - на каждого свой фломастер)
раскрыть ветку 13
0
Просто 64 человека нужно собирать а-ля ARMA-вские игрища - тогда и хаоса не будет. Другое дело реально ли это в BF?
0
Тоже не могу играть в 64 тела, либо 28 либо 32, в 64 хуй пойми че происходит.
+4
Все про всё равно графику понижают)
раскрыть ветку 1
0
Там нету настроек графики, если что. Это же консольная версия, разговор о ней.
+3
Есть мнение что дело не в консолях, а в разработчиках.
Никто кроме DICE нормально с Фростбайтом не работает, поэтому все время получалась полнейшая лажа в плане графики: The Run, Medal of Honor, Hardline. У Биовейр что то более менее вышло, но тоже слабовато посравнению с другими играми.
раскрыть ветку 2
+1
Играл в the Run на ps3, никакая это не лажа
раскрыть ветку 1
0
Будет вобще приложение компаньон как в BF4? И стоит ли его ждать?
-11
ну некстген же, производительность лучше чем на ПК, ну это так, не по теме. Вообще хардлайн не очень... точнее может и очень, но как дополнение к 4й части, но не как не отдельная игра за 5 кусков
ещё комментарии
ещё комментарии
+25
Зато вам сменные магазины третья рука подает...
+11
Это полный звиздец.
раскрыть ветку 9
+31
Вернули 2007
раскрыть ветку 5
+14
Да какой 2007, они даже BF2 2005 года перепрыгнули и устремились во времена раннего 3D
раскрыть ветку 4
+2
чем то на spintires похоже
0
Даже на 360 не так ужасно
-1
ну, так-то на минималки поставить можно любую игру. и если он летает на слабых машинах, то наоборот респект разрабам.
+10
Лол. Это вин.
Хотя чему это я, блять, собсна, радуюсь? У меня ведь мой калькулятор все равно Хардлайн не потянет D:
раскрыть ветку 1
+3
Зато..зато на пк герои 3 есть,вот!
+7
что-то не верится по поводу xbox one, нужны пруфы, давай пруфы, автор
раскрыть ветку 19
+3
раскрыть ветку 18
+4
Думаю, там просто текстурки не успели прогрузится, в этом причина. В принципе так любую игру подцепить можно.
-17
Пхах, да и кому вообще нужен этот xbox one.

А когда сам этот бф появится в пиратской бухте?
раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+6
Когда запустил бету Хардлайна на ПС4, я ужаснулся, это было чуть ли не хуже в плане графики чем bad company 2 на ПК, которой 5 лет. Была мысль, может это в бете такая графика, не выпускать же игру с такой графикой в продажу. Саму игру не покупал, те кто купил, на хуане или пс4, как оно?
раскрыть ветку 3
0
На пс4 то же самое что в бете, ничего не изменилось. На хуане сам видишь как, к хреновым настройкам графики прибавляется еще и 720р.
раскрыть ветку 1
0
Сейчас думаю, надо было ПК собирать норм, ещё до резкого падения рубля) вместо приставки этой...приставка тоже ок, но играть почти не с кем :(, это основная проблема.
0
Купил на PS4. Графика не блещет, хотя ночные мапы вполне себе и по освещению и по текстурам. Что плюс так это много разлетающихся осколков окружения от перестрелок. Когда воюешь в помещениях смотрится очень зрелищно. Из плюсов (для кого то и минусов), введение экономической составляющей. Теперь не достаточно убить 100 человек, чтобы открыть новую пушку, её ещё и надо купить.
+4
https://www.youtube.com/watch?v=rEUsatHxBSU
Почему тогда здесь нормальная графика при почти стабильных 60фпс? Так что глупости у вас, а не скриншоты.
раскрыть ветку 9
+3
Ну не сказал бы, что там нормальная графика ._.
0
Мне кажется просто мапа такая кривослепленная.
0
мммм малиновое варенье на экране :D
-1
просто хитрые кармадрочеры набирают плюсы на минимальных настройках
раскрыть ветку 4
+1
Пойду другу расскажу, что в его хуане графику менять можно.
Даже пожалуй шлюху к такому торжеству закажем, убьём её и шкаф запихаем
раскрыть ветку 1
-1
Что за чушь? Я уже не раз давал ссылки на пруфы. Если паранойя уже совсем в терминальной стадии, то можешь посмотреть на ники на скриншотах и вбить их в батллог, увидишь на какой платформе у них куплен хардлайн.
раскрыть ветку 1
-2
И на этом же видео прекрасно видно лесенки повсюду от апскейла 720 до 1080 и лоурез текстуры, хоть ютуб это дело низким битрейтом и скрывает немного.
+2
BBC2 меня в своё время капитально так затянула, хорошо продуманные карты, динамика просто бешеная, азарт. Когда вышла BF3 я просто охуел...геймплей много хуже стал.
+2
Вот сколько играл на боксе 360 и в бэд компани 2 и после в батлу 3 и знаете, не разу не было каких-либо не стыковок с графикой, все гладенько без багов. Вот 4 действительно тормозила и полигоньчики такие не очень, да и что тут темнить графон дерьмо.
раскрыть ветку 1
0
у меня тоже бед компани2 летала, 3 почти на высоких держалась, а вот 4 даже на минималках 10фпс еле выдает(зря блин только 1,5к отдал)
+2
bad company огонь) особенно разрушаемость мира, хрен где спрячешься, любую стену разносят на раз два, в последующих этого не хватало..
+1
Да, это точно. Battlefield на Xbox после Bad Company 2 с плохой графикой.
DICE говорит что это из-за нового движка.
раскрыть ветку 5
+1
дайс на делало последнюю батлу
раскрыть ветку 4
0
Движок то их.
раскрыть ветку 3
+1
Так ведь 360 > 1
раскрыть ветку 24
+44
Мне кажется скрины сделаны в ПК-версии ,на минималках.
раскрыть ветку 9
+2
Фильтраци я и сглаживание на скринах вырублено и на минималки очень похоже..
+1
Увы, но нет. Я кидал ссылку ниже, народ подтверждает, игра-то вышла уже. Тем более это не какой-нибудь левый форум, а неогаф, куда так просто не попадешь и где любители фейкоты долго не живут.

Там, к слову, есть и с пс4 скриншоты, картина примерно такая же, но разрешение сильно выше.
раскрыть ветку 6
-2
Одно другому не мешает.
+2
еще чуть замылить и будет графика в стиле borderlands
+1
забавно то что на 4 плойке выглядит лучше - не пека конечно, но тоже норм
ещё комментарии
+1
Судя по контурам, там разрешение что-то около 800х600, не больше. С какого перепуга на консоли ставить такое разрешение, когда куда качественнее бы смотрелось большее разрешение, но с менее прорисованными текстурами\эффектами? Логику впечь) Плюс главный перс на первом скриншоте почти без лесенок по контурам, что говорит о фотошопе ("лестница" должна быть на всем равномерно). Еще враги там на дороге лежит одинаково как со времен Денди (такого не бывает, ибо они всегда падают рандомно + регдолл) На скринах скорее всего какая-нибудь ранняя альфа.
раскрыть ветку 2
0
Вот и я о том же. Либо анти-пиар, либо чето напутали)
раскрыть ветку 1
0
Ну значит плохая оптимизация, новые консоли достаточно мощные, тем более для такой игры.
0
Раз про батлу тут вспомнили, парни кому аккаунт от ориджина отдать ?
раскрыть ветку 2
0
мне
0
или мне
0
Местами поменяй гений.
раскрыть ветку 2
+24
Вот так?
раскрыть ветку 1
+5
Да вот так. Теперь нормально.
0
Оптимизация, говорили они... Низкоуровневый доступ к железу, говорили они... 1080p и 60fps, говорили они... На PC такого не добиться еще много лет, говорили они...
раскрыть ветку 17
+1
В чем смысл сравнивать PS4 с XB1? Все равно в большинстве игр разница только в разрешении.
Этот скрин показательнее
раскрыть ветку 7
0
раскрыть ветку 6
0
Ты никогда не замечал, что на ультра настройках когда бегаешь по горам, то слегка подтормаживает, а если зайти в маленькую комнату, то фпс подпрыгивает чуть ли не до 120? Угадай, почему?:)
раскрыть ветку 1
+1
Это вообще в какой игре?
-1
ебаный стыд, по одному хардлайну судить консоли, ти орден 1886 глян, или ГТА 5, или Килзон, вот там графика так графика, и что бы такой добиться на компе нужно больше 30 отдать
раскрыть ветку 6
-1
Орден? Коридоры сплошные. GTA5 - выйдет на PC, потом сравним, но прорывной картинки в ней нет, просто хорошая.
раскрыть ветку 5
0
Ох, как интересно. А что же таких скриншотов никто не выкладывал, когда выходил бф3/бф4?
0
Hardline это БФ с закосом под контру(
раскрыть ветку 2
-1
причем тут контра?
раскрыть ветку 1
0
Наверное имеется ввиду противостояние копов и террористов.
0
пк и плойка
раскрыть ветку 1
0
Практически идентичные картинки. Разве что сонькины скрины чуть больше размыты
0
Играть в шутер на консоли? Вы там себя хорошо чувствуете?
0
А кто может посоветовать продавцов консолей на ebay, а то думаю о покупке, но боюсь наколоться
-1
что за ересь, ты не веришь в некстген?
-1
уровень графона: unity 3
-1
BF4 - самое то для графодрочеров с супер навороченными компутерами, у которых в SLI две GTX790 стоит.
Что уж там говорить, да и игра очень даже крутая. Забросил из-за ДЛЦ, после выходов которых на обычных серверах пустовато (на премиум не раскошеливался).
раскрыть ветку 2
0
обычно стабильно 5-6 русских сервов под завязку в любое время суток,вечером 10-15,это я считаю только те которые мне по пингу (22мс) близки, а ведь можно еще в других играть,где пинг побольше и сервов соответственно больше, например в европе играть,там вообще туча сервов при пинге 50-65 мс постоянно полные,и это без премиума
раскрыть ветку 1
0
Из 15 серверов:
- 8 долбанная операция Взаперти
- 4 на 64 каски с нереальным месиловом, что не есть гуд
- на 3-х оставшихся очередь под 7 человек и ждать нужно минут 15
Я немного преувеличиваю, но смысл ясен. Оптимальными считаю сервера на 36-56 человек с ротацией карт и режимов штурм/захват. С каждым длц их всё меньше становилось.
И да, с пингом выше 50 уже на технике становится затруднительно играть.
-1
Мне на пеке норм.
-2
Бесконечный спор о том что лучше, пк или консоль. Но афигевший пк на 7 лет за 25к не собрать...
раскрыть ветку 37
+2
Однако топовые игры в день продажи на консольке за 1400р (уже теперь) не купить (ГТА5 4000р в PS-Store против 2000р в Steam). Вот и выходит, что если ты собираешь комп для топовых игр - он окупается с полна. А если не для топовых игр - зачем тратить много? Потрать те же 20к.
раскрыть ветку 35
-2
Поправка. ГТА стоит 3200. По предзаказу 2600. А на PS3 - 1000p.

А в целом да. Для нетоповых игр можно даже видеокарту не покупать - интегрированая пойдет.
раскрыть ветку 16
-5
ну тут много нюансов. Но вот для начала
1. Батя в рот ипал какой пк лучше купить дитю, о пс4, один хрен одинаковая, не надо настраивать и тд.
2. Эксклюзивы.
3. Четверо играют в дьяблу (например) на одном телевизоре.
4. Просто у меня есть ноут на котором Besiege, COD MW2, Heartstone, HOTS, WOT. А на пс4 GTA5, MGS, Destiny, Diablo, Killzone, TLOU а в скором времени мк10, теккен, ведьмак и мгс5 пп. Тут кому что.
раскрыть ветку 7
-6
Консоль не лучше пк. Это да. Но и бабки свои отбивает на раз-два.
раскрыть ветку 9