5 индийских фильмов, которые меня потрясли

1 место. Жизнь Пи

5 индийских фильмов, которые меня потрясли Жизнь Пи, Болливуд, Индийское кино, Фильмы, Сайт КиноПоиск, Длиннопост

В фильме есть два главных героя: Тигр и Мальчик Пи. И есть большая метафора Бога, так вот, догадайтесь кто из них Бог? Меня потрясло, когда я это понял. Кино рекомендую к просмотру

2 место: Пи Кей

5 индийских фильмов, которые меня потрясли Жизнь Пи, Болливуд, Индийское кино, Фильмы, Сайт КиноПоиск, Длиннопост

Очень много поймет о своей религии, которую исповедуете, или от которой держитесь по-дальше. Кино с юмором, но и очень глубокие задевает струнки... А смотреть, одно удовольствие....

3 место: Робот

5 индийских фильмов, которые меня потрясли Жизнь Пи, Болливуд, Индийское кино, Фильмы, Сайт КиноПоиск, Длиннопост

Ржал я долго, пока не понял, что фильм сделан на полном серьезе, а не пародия на Терминатор. В духе Боливуда. В пятницу, вечером. Плюс песни и танцы. Вы не останетесь равнодушными

4 место: Звездочки на земле

5 индийских фильмов, которые меня потрясли Жизнь Пи, Болливуд, Индийское кино, Фильмы, Сайт КиноПоиск, Длиннопост

Трогательное и атмосферное. Всем, кто любит детей, вникает в воспитательный процесс, желает правильно воспитывать, а не ломать.

5 мест: Миллионер из трущоб

5 индийских фильмов, которые меня потрясли Жизнь Пи, Болливуд, Индийское кино, Фильмы, Сайт КиноПоиск, Длиннопост

Одно время много про это кино говорили. Чесслово, я его смотрел давно и что-то мне в нем понравилось, но ни как не припомню что именно. Поможете? Также жду Ваши списки любимого кино из Индии

А здесь рассказываю про СЕМЬ КНИГ,  которые меня потрясли