38

500 миллионов долларов.

Именно этой цифры достигнет суммарный гонорар Роберта Дауни-младшего за всю его карьеру после "Войны Бесконечности", что занесёт его в историю, как самого успешного актёра всех времён. К слову, это не единственный рекорд, который покорится Роберту - самый большой гонорар за один фильм также падёт. Получив 100 миллионов за одну часть самого масштабного события студии Marvel, актёр подвинет Джонни Деппа с его 77 миллионами за "Алису в стране Чудес".

500 миллионов долларов. Роберт Дауни Младший, Marvel, Успех, Комиксы, Адская кухня

Найдены дубликаты

+4

Весь бюджет фильма будет уходить на зарплату звездам, а на что снимать?

раскрыть ветку 5
+1
Да вообще охуевшие типы.
Имея нихуевые бабки, они еще недовольны тем в чем снимаются.
раскрыть ветку 4
+2
Так он хотел после третьего железного человека уйти. Ему надоела эта роль. Но если студия готова забашлять 100 лямов за фильм, то почему бы и нет? Спрос рождает предложение.
+2

их недовольство можно понять. Деньги есть, они могли бы сниматься в фильмах которые будут им интересны, а их в которых раз заставляют играть в фильмах, которые видимо им уже надоели.

-2

ну если подумать немного, то все упирается в то, что, имея такие деньги, они нихуево быстро их тратят, но и актером 1 фильма быть тоже стремно, т.к. это сулит плохими последствиями. Вон, например, редклиф нахер никому не нужен после Гарри Поттера. 

раскрыть ветку 1
+2

забавно, а за первого ЖЧ дали 500 тыщ ему, если верить кинопоиску

-2
Причем тут последние два тега?
раскрыть ветку 1
+2

Упоминание "Войны Бесконечности" Кинокомикс. 

Второй ресурс откуда взял.

-8

А что если всем миром проигнорить этот фильм?

раскрыть ветку 4
+5

давайте, игнорьте, я тогда один в зале буду сидеть. му-ха-ха-ха

раскрыть ветку 1
0

(с) Роберт Дауни Младший

+3
Ага, давайте вместо этого все вместе пойдем на "Защитников".
-4

@Moonk дело говорит, думаю, все так и сделают. 

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: