44 Magnum vs Блок геля

44 Magnum vs Блок геля Гифка, Выстрел, Пыщь-пыщь, Оружие, Магнум 44

Качество: https://www.youtube.com/watch?v=6yO6y48XiSI

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, при стрельбе такими пулями достаточно примерно попасть в человека, чтобы убить.
раскрыть ветку (10)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем, тут хотя бы в тушку. Примерно попасть нужно калибром 12,7 - вот там реально пофиг, куда, лишь бы в силуэт.

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с такого калибра тебя судя по всему просто распидорасит, так что да

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так а магнум же вроде .45 калибр? Чуть меньше 12мм тоже не хило.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а можно видео как попадает хоть магнумом, хоть 12.7? Друг новых ссылок просит, ту годноту что у меня была я уже скидывал ему.
думаю тут важен еще и конкретный патрон с оружием да расстояние полета. Оно конечно не прям уж сильно что-то меняет, но разница между 12.7 револьвером с полетом пули в километр и почти упор из 2хметровой винтовки - очевидна

Автор поста оценил этот комментарий
А почему, кстати? Читал раньше то же самое у Аль Атоми, но в чем причина? Если в тушку - понятно, слишком большая дырка будет. А если в ладонь или стопу - тоже насмерть, что ли? Или просто минус ладонь/стопа?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Минус ладонь/стопа - травматическая ампутация, шок, обширная кровопотеря. Без сиюминутного наложения жгута и удалбывания промедолом (причем это все будут с пострадавшим делать третьи лица, сам он себе не помощник) вероятность спасения стремится к нулю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит заливать, в рембо и не такое попадало....

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку