4444

qwerty
Автор поста оценил этот комментарий
Она как комментирует тот факт, что ее муж будет по пол года в море? Ее это устраивает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как устраивает,не устраивает конечно ,но это мой образ жизни,по другому не будет,она просто с этим смирилась.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Она как комментирует тот факт, что ее муж будет по пол года в море? Ее это устраивает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как устраивает,не устраивает конечно ,но это мой образ жизни,по другому не будет,она просто с этим смирилась.
Автор поста оценил этот комментарий
Честно мне кажется нормальная/умная девушка не сможет не догадаться о замужестве того, перед кем она ноги раздвигает, а уж тем более не продолжит с ним общаться и гулять после того как все-таки узнала. Я не марализатор, просто думаю, что автор все таки достоин другого. А это как то даже подозрительно, что она его сама замуж тащит, того и гляди добьется своего, перестав пить противозачаточные. Автор, скажите, у вас как с жильем и вообще с перспективами на будущее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жилья у меня нет,та мне и не надо,я 2 месяца на суше и пол года в море.а у неё есть своё жильё,как то так
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И чо? Ты-бы не спал. А вот она по дури спала.
Могла и вообще изначально не знать о том что её кавалер женат, а потом узнала и явилась образчиком моральной сдержанности, послав кобеля на хуй.

Морализотары йопт...

P.S. Есть очень старый одесский анекдот:
- Циля, ты досталось мне не девочкой!
- Абрам, тебе хорошо со мной в постели?
- Да, Циля, тут претензий и быть не может!
- И шо, Абрам, ты таки думал себе шо я этому на заочных курсах научилась?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
говорит что так и было,потом узнала ,что женат.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
8 месяцев .... ку ку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да работа у меня такая!всю жизнь так буду.я моряк.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Забей на неё.
Займись спортом и работой.
Поставь себе цель трахнуть 10 девушек))) пока дойдёшь до третьей,та уже из головы вылетит)
P.S. Простите, девушки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да спортом я занимаюсь,и сейчас уезжаю на работу на 8 месяцев,она говорит что будет ждать,и она у меня не первая девушки у меня до неё были,ни с кем такого не бало, как расставались сразу забывал их
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и чо ты мозги дрочишь...

Шли морализаторов на хуй. У них в 90% случаев либо девки ещё не было, либо они уже и не помнят что куда суётся.

Нравится тебе девка? Живи. Не нравится чото? Скажи ей в лоб.
Пожили год-полтора и всё ок, не напрягает - женись. Хочешь от неё детей - делай. Родители против? Все родители против, просто умные не полезут в постель своего ребёнка.

Всё просто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всё высказал в лоб,что думаю о прошлом о её поступках.сказал что от этого мне становится противно.но это ж ничего не поменяло,всё что она смогла сделать это попросить простить её за прошлое.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и чо ты мозги дрочишь...

Шли морализаторов на хуй. У них в 90% случаев либо девки ещё не было, либо они уже и не помнят что куда суётся.

Нравится тебе девка? Живи. Не нравится чото? Скажи ей в лоб.
Пожили год-полтора и всё ок, не напрягает - женись. Хочешь от неё детей - делай. Родители против? Все родители против, просто умные не полезут в постель своего ребёнка.

Всё просто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она продолжала с ним гулять и общаться,вот в чём дело,а я считаю это гнусным.считаю надо было в морду плюнуть и забыть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу тебе как человек с жизненным опытом, и как человек искушенный в отношениях с противоположным полом, и как женатый человек: никогда не спрашивай совета у других людей когда речь идёт о любовных отношениях!
Дело в том, что все эти наши взаимоотношения между эМ и Жо настолько необычны и индивидуальны, что чужой совет, на 100% подходящий дающему этот самый совет, может тебе навредить. Думай сам, взвешивай все аспекты тщательно, принимай самостоятельное решение!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо,я пытаюсь как раз это сделать!
Автор поста оценил этот комментарий
ну за свои поступки надо отвечать, я считаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она женилась в 22,пол года с ним встречалась,муж был её первым
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь, сколько у меня знакомых по молодости ни женилось на более старших с детьми - только одна пара прожила на данный момент вместе больше, чем 10 лет...
и то, только потому что там женщина - истинная глава семьи, знающая чего она хочет и как этого добиться...
не прими за рекомендацию к действию, решать только тебе... главное, чтоб при решении использовались мозги, а не гормоны в них...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у неё нет детей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если уже сейчас тебя гнетет ее прошлое. то потом будет только хуже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо,но иногда всё забывается.нет?
показать ответы