Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

43 государства потребовали независимого международного расследования гибели Навального

43 государства потребовали независимого международного расследования гибели Навального Политика, Новости, Алексей Навальный

«Россия должна разрешить независимое и прозрачное международное расследование обстоятельств его внезапной смерти, что рассматривается как еще один признак усиливающихся и систематических репрессий в России», - сказала она.

Страны заявили, что они глубоко обеспокоены «систематическим подавлением гражданского общества». Они призвали Россию немедленно и безоговорочно освободить всех политических заключенных, правозащитников, журналистов и антивоенных активистов, задержанных за мирное осуществление своих прав человека и за противодействие войне России на Украине.

«Мы призываем Российскую Федерацию положить конец этой атмосфере безнаказанности и создать безопасную среду для политической оппозиции, - заявила Кнудсен. - Политическое руководство и власти России должны быть привлечены к ответственности».

Алексей Навальный умер в колонии в Ямало-Ненецком автономном округе 16 февраля. В официальном заключении, выданном его матери, указано, что смерть наступила от естественных причин. В то же время, соратники Навального полагают, что политика убили.

Подробнее: https://asiaplustj.info/ru/news/world/20240305/43-gosudarstva-potrebovali-nezavisimogo-mezhdunarodnogo-rassledovaniya-gibeli-navalnogo

Русские в Большом городе

125 постов94 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

1. Оскорбление других пользователей (в любой форме).
2. Проявление нетерпимости к людям другой национальности, расы и вероисповедания.
3. Размещение постов и комментариев о   жести и клубнички.
4. Некорректные комментарии, флуд, провокации, истерические высказывания и негатив в пустоту.
5. Нарушение правил "Пикабу".
6. Пропаганда национализма, расизма, ЛГБТ, педофилии, жестокого обращения с животными, пропаганда наркотиков. Участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений.
7. В сообществе не размещаются баяны/повторы намеренно (значит БМ "молчал").

Пожалуйста, избегайте флуда и оскорблений, а также соблюдайте остальные правила сообщества. Помните, что нарушения могут привести к блокировке аккаунта. Благодарим за понимание и соблюдение правил!