333 они

Внимание! Весь материал является шуткой и высмеиванием стереотипов.

18+

Пикабу, хочу поделится своей историей. Полагаю оповещение проблемы привлечёт новых наблюдателей, но то что они сделали с моей головой достойно оповещения, хоть и жить мне осталось около 4 дней. Пикабу был единственным моим домом где я мог найти себе друзей.

Я живу в маленьком городке в Польше, на берегу реки с холмистым рельефом.

У нас пропал человек, не будь эта мысль немыслимой для нашего города. Пропадают часто, но оглядке поддался эта пропажа.

Старичок, худой, лысый, чуть армянской внешности.

Были поиски, нашли телефон в сильно заросшей бережной местности, там же куски одежды и кровь, больше ничего.

И вот дерьмо началось прямо с того дня, без сонные ночи в мессенджере. Приходит ссылка: RAPTORB11 странная да до жути интересная, быстрый и не обдуманный переход в открытую группу телеграмм, написанные шифры и фотки с названиями А-102 и А-55, какия то голубые узоры похожие на северное побережье, а также фотка ночного леса с силуэтом какой то башни, 1 просмотр, думаю не толи сама природа противится. Выснилось когда в городском чате «Наблюдатель» представился мне милой девушкой с которое затерпелась беседа, с дальшейшем скидыванием фотографии трупа, положенного в гроб непонятно заколоченного на 80% остальные 20% были открыты. В будущем наблюдатель представился «манекеном» и внушал мне какуя то дичь про мою дизенфекцию, и что меня похитят власти после того как узнают о наличии у меня фотографий убийства, запугивая он говорил что наблюдателей очень много, и что их больше населения города, и что они будут нести дизенфекцию.

Пишу это сообщения пьяным и не спавшим с момента моего похищения, пишу быстро, так как тело болит до слёз. Потом допишу оставшуюся информацию для пикабу.