7871

30 лет по 10 тыс. фунтов в месяц

30 лет по 10 тыс. фунтов в месяц Победители, Счастливчик, Лотерея, Выигрыш, Великобритания

Житель Питерборо (Англия) стал первым обладателем нового — пожизненного — приза Британской национальной лотереи. Теперь 24-летний Дин Веймс в течение 30 лет будет получать от организаторов розыгрыша ежемесячные выплаты в размере 10 тысяч фунтов (около 800 тысяч в пересчёте на рубли), передаёт LADbible.

К моменту, когда счастливчику исполнится 54 года, общая сумма выплат составит 3,6 миллиона фунтов. Победитель лотереи уже успел поделиться планами на призовые. В первую очередь он хочет посетить парижский Диснейленд, а затем — совершить парный прыжок с парашютом.

"Этот выигрыш позволит мне тратить больше. Теперь я могу ни о чём не беспокоиться до конца своих дней. Мне до сих пор всё это кажется просто нереальным"

Дин Веймс

Дин также планирует помогать родителям, которые ухаживают за его младшим братом — 23-летним Робертом, страдающим аутизмом.

"Роберт почти не разговаривает: произносит только наши имена и ещё несколько слов. С годами моим родителям становится всё сложнее присматривать за ним. Я хочу, чтобы они могли нанять лучших сиделок, а сами позволили бы себе хоть немного отдохнуть"

Дин Веймс

Узнав о выигрыше, Веймс сразу бросил работу на полставки в транспортной службе интернет-магазина Amazon. По его словам, на самом деле он всегда хотел заниматься совсем другим.

"У меня есть мечта — стать сценаристом, и теперь я смогу её осуществить. Я имею возможность уволиться и не думать о последствиях, а делать то, что хочу"

Дин Веймс

Победитель лотереи признаётся, что ощущает себя "будто во сне". "Это просто невероятно. Мне 24, и я "заряжен" на всю жизнь!" — делится он своими эмоциями.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 9 дней назад
+1878

"совершить парный прыжок с парашютом."

тем самым освободить компанию от дальнейших выплат.

раскрыть ветку 207
+627

Прыгнуть с парашютом, покормить акул из клетки, поучаствовать в гонках на выживание, сыграть в русскую рулетку - эти и многие другие развлечения предложила компанию победителю.

раскрыть ветку 95
+182
Русская рулетка 2, теперь с Макаровым.
раскрыть ветку 13
+86

я думаю победитель это сам вскоре будет пробовать.

пока смысл жизни у людей весьма размыт и в основном направлен на выживание и улучшение своих жизненных условий(причем львиную часть времени ест работа, а куда без нее обычным нам). а тут тебе дают кучу бабла, хоть и дольками. в итоге работать не надо, делай что хочешь. многие в этот момент ломаются, особенно если хобби нет. цели в жизни резко приближаются (купил дом, крутую тачку, объехал все курорты мира и перетрахал всю сборную плейбоя) и дальше многие выпиливаются/спиваются.

правда в данном случае выигрыш размазанный во времении более мягок, не сможешь разом исполнить все свои "хочу".

раскрыть ветку 76
0
Собрать ракету, мумию встретить на Эйфелеву башню влезть...
0

В русскую рулетку из калаша. А еще поучпствоаать в краш-тестах автомобилей.

раскрыть ветку 1
-1
Й
+426
Он же не с суицидальным Сергеем прыгать будет.
раскрыть ветку 49
+340

Эх, на что сейчас корпорации не пойдут, чтобы сэкономить четыре миллиона фунтов.

раскрыть ветку 30
+74

Нет, он с таким же выигравшим ренту. А парашют будет укладывать сотрудник лотерейной компании.

раскрыть ветку 2
+18

Что ещё за Суицидальный Сергей? Брат Депрессивного Димы, Меланхоличной Маши, и Нимфоманки Нины?

раскрыть ветку 9
+1

Это не ему решать)) =

раскрыть ветку 3
0

с манекеном для тестирования авто

+22

Дин Веймс совершает парный прыжок с парашютом. Холст. Масло.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+34

Масло, картошка, сосиски...

раскрыть ветку 3
0
Беуе
+21
"пожизненно" ' в течении 30 лет' его потом убьют?)
+21

Перед взлетом.

- А вы качественно складываете парашюты?!

- Ну, никто еще не жаловался...

Отсутствие жалоб на качество парашютов еще не говорит об их безупречности .

раскрыть ветку 5
+7

Блин. В России всяческие лотереи существуют с 90 годов. Почему таких победителей из Росcии я никогда не видел?

раскрыть ветку 4
+9
Я думаю они его ещё в диснейленде завалят, например запутался в плюшевом Гуффи и задохнулся.
+33

Заплатят одному лысому чуваку 300к и он без лишнего шума перережет стропы парашюта.

раскрыть ветку 10
+20
Лысому из Бразерс?
раскрыть ветку 9
+5
Ну он же говорит, что ему не нужно беспокоиться о деньгах до конца своих дней
+4
его родственники, которым он наобещал помощь, наверное, рвут волосы из задницы от плохого предчувствия....
раскрыть ветку 1
0
Из его задницы!
+1
Щас только второй розыгрыш проведут. Чтобы два раза не взлетать, как говорится.
+1

Ну там же не пожизненные, а 30 лет. Наверное и завещать можно.

+1

Типичный ход мыслей русского человека?

раскрыть ветку 1
+6

Ага, а англичане прямо в очередь выстроились, чтобы пожелать ему здоровья. Вообще все эти пожизненные ренты направляют подсознание оплачивающей стороны на пожелание смерти рентнеру. А иногда и сознание.

О, как сказал, пойду еще стакан умного бухла ебану.

0
Купить самую дорогую страховку и прыгать, прыгать..инвестиция в семью так сказать:)
0

А почему пожизненно если только 30 лет?

раскрыть ветку 1
+1

А потому что жить ему осталось до первой выплаты))))

0
Прыжок был одним из пунктов условий выплаты ))
0
Такая же мысль сразу появилась.
0
Выкрасть этого чувака, посадить в подвал и держать его там тридцать лет.
0
"но он не раскрылся, как в злом анекдоте" ©
0
Ну или компании проще заплатить тому, кто ему будет парашют укладывать, чтоб тот не раскрылся)
0
А в деревне Гадюкино идут дожди
раскрыть ветку 1
0

Грибочки поспевают...

0
И приз достается ---
-43
Он вообще какой то недальновидный глупец. Бабло надо использовать не на кайфушки , а в дело пускать. Можно нехилую компанию забабахать, с такими вливания вливаниями каждый месяц. Бля, горит ......
раскрыть ветку 17
+47
"- Считать чужие деньги- любимое занятие дураков и бездельников."
Будда древнеегипетский.
раскрыть ветку 5
+40

Вложить деньги, чтобы зарабатывать деньги)))))

Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы. — Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать. — А зачем? — Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвешь на много больше! — А зачем? — Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие обьемы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать! — А я в принциппе и так лежу и ни чего не делаю!

+17

Ты пост то прочитал вообще или только заголовок глянул? Чувак конкретно расписал, чем заниматься планирует. Из "кайфушек" только прыжок с парашютом и диснейленд. Или для тебя помощь родителям в содержании брата аутиста кайфушки? Или, что чувак хочет осуществить мечту и стать сценаристом? Развелось ссука бизнесменов работать некому. Горит, бля!

раскрыть ветку 2
+8
Если ты без денег нихуя не можешь сделать, то с деньгами и подавно, горит у очередного счетовода чужих денег, который сам нихуя бы не сделал в принципе, потому что ума и сообразительности не хватает даже на то, чтобы просто не говорить кому и как свое бабло тратить.
ещё комментарии
+2
И он сможет лежать под пальмой и нихуя не делать, я такой анекдот уже видел
+1

Ему уже в тот момент будет 54. Самое время умирать. Так нахуй париться?

ещё комментарии
+792

На самом деле круто, он не просрет все деньги за пару месяцев, а будет обеспечен 30 лет.

раскрыть ветку 91
+753

Он не может их просрать. Это нескончаемый запас денег 800 тыс в месяц в течении 30 лет. Тупо все включено. Он может шараебится по странам с переездами 2-3 раза в месяц без какой либо цели. Походу в прошлой жизни он не хило так задонатил.

раскрыть ветку 90
+359

ну я про это и пишу) такой подход лучше, чем сразу завалить его деньгами)

раскрыть ветку 84