2.Прикольная группа, и вокалистка интересная...

Aloha!
Речь пойдет о группе (на которую я случайно наткнулся) под названием "Siouxsie and the banshees", о которой многие не слышали
Так вот... Я не буду писать вам о истории возникновении, о составе и т.д.и т.п. так как это всё вы можете лёгким касанием пальчика посмотреть в Вики))) кстати интересный факт,к моему удивлению одним из бывших участников этой группы был Сид Вишес (думаю любители рок музыки вспомнили кто это))(ну это так к слову)))
Просто оставлю чисто свой отзыв
Первая песня, которую я прослушал, называется "Happy house" весьма интересная вещь хочу сказать
Красивая, забавная мелодия, слова со смыслом, которые врезаются в память))), даже клип чего стоит
Затем мне стало интересно и я захотел послушать другие их песни (затянуло так сказать)))
Послушал "Face to face", "Spellbound" , кавер на песню "Dear Prudence"(не помню кто исполнял) "Kiss them for me"и мн.др.
Ну что я могу сказать (прослушал не все песни конечно) мне понравилось, т.к. они не как все, они не подражают, исполняют песни в своей манере, участники группы харизматичные (особенно вокалистка Сьюзи Сью))))
Послушайте и вы их песенки и оставьте ваш отзыв)))
P.s.: ждём следующий пост, как всегда про музыкальных групп, о которых вы могли и не слышать))))
P.s.2: для разъяснения*))) охарактеризовать творчество какой-либо группы НЕ основная моя цель, САМАЯ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ моих постов - чтобы вы, дорогие читатели, смогли послушать разные песенки разных групп)))

2.Прикольная группа, и вокалистка интересная... Рок-н-ролл, Рок