2-ая часть. Операция

И вот меня уложили в палату , вкололи долгожданное обезболивающие и я сразу же выключилась, я так устала, я ничего не пила и не ела, уже больше суток. У меня обезвоживание организма и мне ничего не хотелось, лишь бы живот перестал болеть. Меня прокапали. 3:40 меня будят и говорят раздеться. Перекладывают и накрывают. Везут на операцию. Я еду и понимаю,что меня трясёт как в не себя, зубы колотятся , тело колбасит. Мне не страшно. Но мое тело так не считает.

А теперь сама крипота- представьте, вы лежите ночью на операционном столе, накрытой простыней, вокруг все холодное и белое ,вас трясёт. Кто-то включает песню Desireless - Voyage, Voyage «вояж вояж». И я начинаю улыбаться и подпевать, за ней следует песня «первая причины это ты» ну и в таком духе, я лежала минут 40 и ждала пока все подготовятся. Я очень замёрзла и живот снова начал выть от боли. Потом я подышала и туман... очнулась на столе, но все равно ничего не помню. У меня во рту была трубка, о которой меня предупреждали, она помогала мне дышать во время операции, ее вытащили и я снова выключилась.