Дубликаты не найдены

+69
Чувак, было бы неплохо в дальнейшем с тех же ракурсов рядом "было-стало" фотки кидать, а то так нихрена не понятно) Вряд ли кто-то, кроме тебя по памяти знает, где у тебя были "залысинки", а два поста рядом для сравнения - это уже какая-то извращенная херня)
раскрыть ветку 9
+10
Да говорили уже об этом в прошлом посту,автор вроде как даже согласился с этим
раскрыть ветку 8
+2
Только, как показала практика, толку от его согласия особо нет)
-11
ежемесячно, но не еженедельно будет в сравнении
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+58
По сравнению с нулевой неделей разницы не видно вообще. Наглядней было бы делать пост раз в 3 недели хотя бы. И вообще я девушка, нафига я подписывалась не пойму.
раскрыть ветку 6
+14
Уже пробовала отрастить себе бороду?)
раскрыть ветку 2
+15
пока нет, жду результатов эксперимента)
0
Для женщин кстати свой препарат миноксидила :)
0
Он получит эпичную бороду как у меня и станет настоящим мужиком, тогда то ты его, как давняя подписчица, подхватишь и окольцуешь. Не беспокойся, это твоя женская натура все подсознательно продумала, просто наслаждайся и не пропусти момента.
раскрыть ветку 1
+1
Может она просто подсознательно хочет себе бороду.
0
как нафига подписалась, борода это ж брутально, коньгениально, сексуально и все в этом духе
+36
волос в носу заметно увеличилось
раскрыть ветку 3
+3
вот тоже заметила)
раскрыть ветку 2
+5
гыг, побочные эффекты. Как бы из ушей еще не поперло.
раскрыть ветку 1
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+6
Так дело в том, что бриться я в будущем и не собираюсь. По крайней мере 3-4 раза в неделю точно.
раскрыть ветку 10
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
0
А какой курс у миноксидила? Год или полгода?
раскрыть ветку 1
+7
Не бреюсь 2 недели. Аллах Акбар! Смотреться в зеркало страшно.
+7
растишкой надо мазать
+3
Это бля ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ?!?! Да я те завидую, бро! У меня такое уже на третий день! =(
раскрыть ветку 3
+3
это вторая неделя пользования препаратом, а не вторая неделя небритья, брился он за три дня до фотки
-1
Третий день? У меня такое уже под вечер.
раскрыть ветку 1
+1
Ну, ладно уж не преувеличивай =)
+2
Я как-то подумал, что клево быть волосатым. Теперь у меня есть волосы на спине, на груди, на заднице и борода растет. Миша без 10 минут 17 лет
+1
@KrisRock, может через месяц сопоставишь фото по типу до/сейчас?
раскрыть ветку 1
+4
так и сделаю)
+1
С цинком есть мед препарат 'цинктерал' (это не БАД).
+1
У меня вопрос. Что будет если я буду использовать это средство для увеличения волос на голове ?
раскрыть ветку 4
0
Я боюсь предположить, но, быть может, наверное, допустим, будут расти новые волосы на голове? Оо
раскрыть ветку 3
0
Этот понятно, просто вдруг кто знает какие то попобчи будут ? Или наоборот ...
раскрыть ветку 2
+1
Я чет тоже такой, отращу бороду, заипало бриться. Через неделю сбрил к хуям :) Летом не вариант чет. Может зимой попробую.
+1
я залупился бриться, даже усы =(
Иллюстрация к комментарию
0
Удачи тебе)
0
а может ну его? Быть не в тренде круче.
0
запилю через пару дней годный пост, со всеми подробностями э
0
лучше, запилил бы кто нибудь пост-что делать что бы она вообще не росла, как у ТСа вырастает (может и по гуще) если не бреюсь один день. з@ебало-шо-пиздес... ненавижу бриться...
0
Пока отрастет , из моды выйдут бороды :dd
0
Зачем ты начал жрать цинкит? не пойму.. Ты же молод.
0
Оо
0
везёт. у меня за 2 дня такая щетина вырастает. надоело бриться(((
0
...
Мне 19 лет, само растёт, задолбался бриться...а кто - то на это деньги тратит
раскрыть ветку 1
+5
Борода это мужская версия "Кучерявое - выравнять, прямое - закрутить" у девушек) Всем людям хочется того - чего они не имеют)
0
эскобар.jpg
0
В идеале одной картинки в посте хватит,а главное в коммент.
И пост с отчётом за год.ОДИН пост.
0
У меня тоже совсем не растет борода. Благодаря твоему примеру тоже начал пользоваться Алераной. А еще заказал курс Миноксидила на пол года на ибей. Пользуюсь с начала месяца, но результата пока никакого нет((
0
А у Цинкита противопоказания есть какие-то серьезные? Можно просто так лопать их?
0
У тебя с густотой все будет заебись.
0
Я ПОНЯЛ: ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТЕГИ!

PS придумай свой собственный #бородарастил
0
чувак, у меня за 2 дня такая щетина вылезает )))
0
ты хоть понимаешь к чему стремишься? это же каторга в чистом виде! поверь мне на слово! густая и жесткая борода, это мое проклятие. я побриться то не успеваю,а она уже отрастает.
но..если уж так хочется,удачи и в следующий раз будь осторожен в своих желаниях.
0
Уже 20 лет не бреюсь. Жаль борода не появилась, даже усов девственника нет...
0
у меня такое за 2 дня -_- даже ещё хлеще -_- Где здесь пункт обмена дарами? отдам свой дар быстрой бороды на дар "бриться раз в 2 недели"
0
друзья добрые, подскажите, для чего цинкит нужен?
раскрыть ветку 1
0
Витамин же. Благоприятен для волос, кожи, по крайней мере я так считаю.
0
Минус тебе, человек. Из-за таких как ты, растящих бороду по велению моды, мы - истинные бородачи, выглядим срамными хипстерами. Я мечтал о бороде с 13 лет, а она, понятное дело, в том возрасте расти не желала. К 17-18 ситуация начала исправляться, однако до нормальной бороды было еще далеко, и всё, что украшало моё лицо, было не более чем жиденькой порослью. Лишь после того, как я целый год каждый день принудительно скоблил свою физиономию, борода стала РАСТИ. Теперь лишь ровняю её время от времени. И надо ж было мне попасть в тренд бород! Но, хоть я и чувствую себя неловко временами, я верю, что мода на бороду пройдет, а моя желанная останется со мной. Вот тогда-то я и почувствую свой триумф!
раскрыть ветку 7
0
Аяаяай, вот зря ты так. Мне 26. Я начал потихоньку пытаться растит бородку с 18 лет. Бороду начал носить последние 3 года. Просто на данный момент меня не устраивает то, что остались проплешины. С этим и борюсь при помощи доступных средств.
раскрыть ветку 6
0
Да, ну тогда прости.
0
Но минус я не уберу =)
раскрыть ветку 4
0
Вторая неделя Карл, у меня на четвертый день уже такие заросли, на четвертый день Карл!
раскрыть ветку 2
0
2 неделя пользования миноксидилом. Щетине 2 дня тут. Карл.
раскрыть ветку 1
0
А
0
Купил 3 дня назад. Начинаю почти с нуля (растут только усы и подбородок). Очень надеюсь на результат ))
0
А и спасибо автору! Ты был последним пинком под зад в сторону аптеки и покупки Алераны))
0
Тоже Алерану юзаю.
Вот, второго июня будет месяц.
Какого-то, прям, супер эффекта ждать еще рано, но все-таки некоторые изменения уже видны и это дико радует ^^

Ты один раз в день наносишь или два?
раскрыть ветку 1
0
2 раза в день. у меня начался 2 месяц, и уже видны следы начала роста волос на пустых местах. если раньше это был легкий пушок - сейчас темные, но тонкие волоски)
-1
привет тимати
-1
Волосяку в ноздряке надо убирать мьсе)
-1
Есть много способов удаления комедонов-черных точек на носу! Очисти кожу!
раскрыть ветку 1
0
Это веснушки.
-3
минусите, но это как- то по пидорски. Перестань беспокоиться так о своем образе,может и вырастет чего.
раскрыть ветку 1
+5
Как-то по пидорски ты вопрос поставил.
У человека есть цель и он использует средства для её достижения.
Допустим,рак. "минусите, но это как- то по пидорски. Перестань беспокоиться так о своем здоровье,может и пройдет чего". Глупо же,не?
-6
всем бороды не надо
Иллюстрация к комментарию
-7
Чивоблять. Только кучи фоток мужской рожи мне не хватало. Как будто мало камвхор и настоебавших селфи.
-9
С таким лицом тебе надо трапом быть
-12
А к чему данный пост? Кто-то не знает как отрастить бороду?
Если данный пост выйдет в "лучшее", то я склею длиннопост о том, как отрастить волосы на ногах, раз такая вакханалия пошла)))
раскрыть ветку 3
+9
Ловим на слове)))
+2
Ждем)
0
Побрил в детстве, теперь ноги кучерявые как у барашка
ещё комментарии
Похожие посты