Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

2 месяца залпового огня фейкометов похоже дают свои плоды

Увидел на укрогаге сегодня очередной пост в горячем. 6 тысяч лайков и внезапно почти тысяча дизлайков (неожиданно). Пост в вкратце о том, что Россия все про**ала и это все результат великолепной стратегии.

2 месяца залпового огня фейкометов похоже дают свои плоды Политика, Украина, Пропаганда, 9GAG, Длиннопост

Казалось бы, очередная классика за последние 2 месяца, ничего нового, но ради интереса решил полистать комменты, посмотреть какое дно нацизма и ненависти пробили школьники на этот раз. Но тут внезапно для меня топовые комменты оказались зрадой, что не может не удивить. Примеры привожу:


"Выплаты России странами ЕС за природные энергоносители начиная с 24 февраля 2022 - 40 миллиардов евро"

2 месяца залпового огня фейкометов похоже дают свои плоды Политика, Украина, Пропаганда, 9GAG, Длиннопост

"Ну в НАТО так то еще никто не вступил"

2 месяца залпового огня фейкометов похоже дают свои плоды Политика, Украина, Пропаганда, 9GAG, Длиннопост

" Выиграть войну или выиграть пропогандисткую войну? Украина сворачивает в пропаганду"

2 месяца залпового огня фейкометов похоже дают свои плоды Политика, Украина, Пропаганда, 9GAG, Длиннопост

Более правдивый разбор по пунктам изложенным в посте так же нашел как поддержку так и хейтеров (которых оказалось поменьше). Коммент о том, что санкции работают не очень, побед с Украинской стороны ноль, дружественных стран много, военные преступления фейки, сведения о погибших солдат выдумки Украинских сми.

2 месяца залпового огня фейкометов похоже дают свои плоды Политика, Украина, Пропаганда, 9GAG, Длиннопост

Небольшой срез комментов о том, что Украинская пропаганда задолбала уже, и у всех преимущество в лайках. 

2 месяца залпового огня фейкометов похоже дают свои плоды Политика, Украина, Пропаганда, 9GAG, Длиннопост

Некоторых комментаторов заминусили за то, что назвали автора "НАТО ботом"

2 месяца залпового огня фейкометов похоже дают свои плоды Политика, Украина, Пропаганда, 9GAG, Длиннопост

Верхушка комментов - шутка, шутка и я не очень понял о чем речь. Что для меня удивительно, т.к. раньше там были призывы очистить планету от нас (россиян) различными методами.

2 месяца залпового огня фейкометов похоже дают свои плоды Политика, Украина, Пропаганда, 9GAG, Длиннопост

Понятное дело, что это лишь 1 пост, и что это не идеал, и немало комментов и постов на тему ненависти или высмеивания, но положительная динамика усталости от бомбардировки укрофейками наблюдается, и меня она радует.