Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

2 июля Конституция будет принята в новой редакции!

Всем привет! 👋
Я не удивлюсь если в итоге 2 июля нам объявят о том, что поправки к Конституции РФ приняты и большинство проголосовало ЗА!
И я даже поверю в эти итоги! Почему?
Парень, наблюдатель или член УИК (не знаю как это у них там называется) пишет о том, что за ТРИ дня голосования на участки прут в основном пенсионеры, то-есть голосовать идут в основном люди более старшего поколения. Думаю объяснять как и ЗА кого у нас голосует более старшее поколение не нужно? 🤨🧐
Но самые "умные" у нас предпочитают бойкотировать, под любым предлогом отстоять своё сидение на диване и оправдывать это тем, что мол всё равно всё подправят и подтасуют... мол им нужна только явка, что это цирк и еще 100500 отмазок, чтоб только не ходить на избирательный участок и не голосовать.
Судя по тому, что пишет парень (наблюдатель) им и подтасовывать ничего не придётся! Очевидно же, что контингент тех кто ходит на выборы с завидной регулярностью и в обязательном порядке, это в основном пенсионеры, они как правило голосуют ЗА, за Путина, за Единую Россию, и естественно ЗА поправки! Ну а Вы товарищи "бойкотирующие" сидите дальше дома на диване, пока пенсионеры и зомбированные Соловьевым, Киселевым, Клейменовым и Скабеевыми идут и голосуют ЗА эти поправки! Молодцы! Хорошая позиция, а главное удобная, сидишь себе на диване и НЕТ в интернете говоришь!
Лично я пошёл и сказал своё НЕТ! Делай что должен - и будь что будет!

2 июля Конституция будет принята в новой редакции! Конституция, Голосование, Выборы, Политика