2 дыбила или пара слов о великом...

Сижу ем после работы...
Ни кого не трогаю...
Смотрю свежее...
Бабуля смотрит кривое зеркало...
И тут слышу знакомый мотив (сразу скажу что в недалеком прошлом неформал и панк, в связи с семейной жизнью пришлось поменять распорядок дня, но музыкальные вкусы не изменились естественно) Наутилус Помпилус - Апостол Андрей...
Аж аппетит пропал от услышанного!!!
Как можно было такой шедевр (не побоюсь этого слова) испоганить своим примитивным умишком?
2 "адекватных", казалось бы, человека, переодевшихся бабками и отпускающие "остроумные" недошутки позволяют себе каверкать подобные произведения!
И это касается и не только данной композиции и не только данных "субьектов"... Тот же супер-офигенный реп под классику, те же рок каверы на классику, трибьюты и тому подобное.
Я считаю что это возмутительно!
Если не можешь придумать свое - не трогай чужое!
Спасибо за внимание.
ЗЫ. Фух, высказался. Накипело!
Автор поста оценил этот комментарий
ну а если они не получили разрешение ,значит на них подадут в суд,че как маленький то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же писал что этот пост просто крик души, накипело.
Автор поста оценил этот комментарий
не хочу тревожить твою память, но как это звучало в исполнении этих 2 "бабок"?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фух!!! Ускоренный темп, увеличенная тональность и пресные "шутки", если не ошибаюсь про кого то из "звезд".
Автор поста оценил этот комментарий
хотят пусть берут.у всех песен есть права,не нравится не смотри(слушай).Если делают значит хозяин дал разрешение.Заебали ныть ценители прекрасного
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1)Не уверен, что эти упоротые получили разрешение. Скорее прямой адрес куда идти.
2)Да ценители, и в этом нет ничего плохого! Я за сохранение идеи и оригинального исполнения. Будь то клуб, реп, рок, попса - оригинал есть оригинал. А "микс" на "ремикс" это уже признак моральной импотенции.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Соглсен что в их исполнении это выглядит не очень но почему же сразу "Если не можешь придумать свое - не трогай чужое!" Ведь есть хорошие каверы. Мне например нравятся песни в исполнении Karmin, хотя большинство их песен кавера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь в оригинале они звучат именно так, как задумал автор?
показать ответы