24 часа трезвости

Кому-то может показаться, что трезвым можно быть всегда, что можно вообще ничего не употреблять и чувствовать себя хорошо.


Запретный плод сладок, а от банальной скуки происходит то, что происходит.

Сегодня ровно 24 часа с того момента, как я решил навсегда отказаться от всех видов наркотиков.


Сделать это самостоятельно сложно, но возможно, как минимум с кем-то надо говорить и занимать чем-то свободное время, которое осталось после того, как я решил больше не употреблять.



Желание чем-то упороться есть. Ну конечно есть. И не один день будет. Потому что это способ убить время. К тому же, мы живём в физическом мире, где все тела стремятся к состоянию покоя, т.е к минимальной затрате энергии. Это не оправдание, это действительно физическая природа.


По самочувствию сказать что-то сложно.

В целом, я здоров. Единственная проблема - это навязчивой желание или покурить, или что-то то снюхать. Учитывая то, что последние 4 месяца я ежедневно в огромных количествах нюхал мефедрон, это "что-то" именно он, но и тут не все так просто. Я уверен, что меня больше не прёт эта дурь, поэтому желание снюхать дорожку остаётся на уровне желания просто снюхать дорожку, вот чтобы было. Сам процесс,буд-то тя сейчас снюхаю дорожку порошка, моё настроение придёт в норму и я снова буду нормальным человеком. Это на уровне физиологической потребности, как сходить в туалет, когда уже не можешь терпеть.


Грубо говоря, мне плевать, что оно торкнет, главное, чтобы вернуло ясность ума на место.



Так вот, спал я замечательно трезвым. Впервые за 4 месяца. Впервые уснул без веществ и это было круто. Очень подробные сны снились.



Пока руки доходили до пикабу, было желание снова упороться, вообще на все забить. Но потом понял, что через час мне будет в 3 раза хуже. И это опять марафон,только бесконечный.



Я не пойду к наркологу или психологу, не буду кушать таблетки и т.п,чтобы облегчить состояние, потому что от этого проще станет только тому, кто их продаёт. Да и вообще аптека только усугубит все, отшлефует на время какие-то симптомы, а самое главное останется нетронутым.



В общем, все нормально. Наркотики - это плохо, понятненько?