22 ноября - день психолога в России. Самое время поздравить вискарик с профессиональным праздником.

22 ноября - день психолога в России. Самое время поздравить вискарик с профессиональным праздником. Психолог, Психология, Алкоголь, Праздник дня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а на фото бурбон... определись уже

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бурбон - это и есть виски, произведённый в сша.

Основное отличие бурбона от европейского виски заключается в том, что бурбон производится из кукурузы, а не из ячменя.

Jack Daniel’s изготавливается из 80 % кукурузы, 8 % ячменя и 12 % ржи на основе чистой ключевой воды и в итоге содержит около 40 % алкоголя.

Следовательно - это бурбон.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

друг, а ты мне нравишюся! но свифт... сделай что нибудь

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Свифт - неотъемлемая часть моей жизни. С ней ничего нельзя поделать.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть где то ты эти знания применил 👍🏼✌🏼️

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя я неправ, пишут, что Jack Daniel’s имеет свой класс "виски из штата Теннеси", дабы подчеркнуть оригинальность напитка. Но вообще, это бурбон....

Все добра и хорошего алкоголя.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не для всех алкоголь средство для нажраться, некоторые его пьют ради удовольствия и познания новых вкусов. Но если ты не разбираешься, то не ехидничай, это невежество.

Автор поста оценил этот комментарий

Основное отличие бурбона от европейского виски заключается в том, что бурбон производится из кукурузы, а не из ячменя, и выдерживается в специальных бочках, изготовленных из дуба и обожжённых изнутри


Угадай, как делается джек? назвать бурбун виски, можно, но бурбон виски, нельзя

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Выжимается из ирландцев, по моему так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как хочешь, но в следующий раз никогда не называй джек виски, могут неодобрительно поднять бровь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку