21 декабря... Уже скоро... И немного о конце света!!

Вот слушайте.Повсюду начинается срач по поводу конца света, все в него не верят, типо все херня, майя тупые, что не доделали календарь.Вчера по телику шел фильм "2012" как раз про конец света, а ещё есть фильм "Знамение".Знаете в обоих фильмах люди до конца не верили.Нет я конечно не говорю, что надо поголовно верить в конец... Но самое главное!!! Разве вот у вас нет легкого страха на душе или в голове, хоть чуть чуть когда вы начинаете о нем думать, разве не чувствуете страх? Я вот лично чувствую, незнаю может я слишком ТРУС , но это вполне может случится.Не случится 21 декабря, так случится позже, не от природы так от войны.Ведь сейчас многие говорят по поводу конфликта между нами и США, гражданские войны в Ливии, Терроризм и все в таком духе.Мне лично страшно.. Вот хотел бы узнать ваше мнение...
Пишу не для плюсов и не ради Кармы.А просто поделиться проблемой, которая наверно волнует не только меня...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На секунду страх и чувство опустошенности появляется, если представить, что конец света будет и нам не повлиять ни на что. Но я вспоминаю, что предпосылкой к нему является всего лишь отсутствие календаря дальше положенной даты. Хотя было бы здорово, если бы каждый поверил в конец света, и за оставшееся время попытался исправить всё, что он натворил, извиниться перед каждым, кого обидел, попросил прощения у самых близких. Но к сожалению так не бывает, и вместо этого начнётся разбой, мародёрство, воровство. Люди будут чувствовать неизбежность гибели, им нечего будет терять. Возможно оно и правильно, не сообщать этого людям до последнего момента...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятнее всего будет второй случай.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты искал информацию по этой теме? Есть кроме майя что-нибудь?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В сериале " древние пришельцы " рассказывают, но там речь идёт не о конце света, а переходе в другую эру т.е. человечество перейдёт на следующую ступень развития. И будет это в 32 или 36 году, не помню точно. Так что можете не загоняться.
Автор поста оценил этот комментарий
Да очень много, вариантов конца света..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А можешь поделиться некоторыми? Самыми правдоподобными и обоснованными на твой взгляд? Было бы здорово, если бы и ссылку показал, где всё подробно расписано "как и почему".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе! Спасибо, завтра прочту =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха нез)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку