21 декабря... Уже скоро... И немного о конце света!!

Вот слушайте.Повсюду начинается срач по поводу конца света, все в него не верят, типо все херня, майя тупые, что не доделали календарь.Вчера по телику шел фильм "2012" как раз про конец света, а ещё есть фильм "Знамение".Знаете в обоих фильмах люди до конца не верили.Нет я конечно не говорю, что надо поголовно верить в конец... Но самое главное!!! Разве вот у вас нет легкого страха на душе или в голове, хоть чуть чуть когда вы начинаете о нем думать, разве не чувствуете страх? Я вот лично чувствую, незнаю может я слишком ТРУС , но это вполне может случится.Не случится 21 декабря, так случится позже, не от природы так от войны.Ведь сейчас многие говорят по поводу конфликта между нами и США, гражданские войны в Ливии, Терроризм и все в таком духе.Мне лично страшно.. Вот хотел бы узнать ваше мнение...
Пишу не для плюсов и не ради Кармы.А просто поделиться проблемой, которая наверно волнует не только меня...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что бы за неделю хотя бы было известно. Отожму машину и поеду по блекджекам и шлюхам! Шутка:) К девушке поеду, а машину придется отжать, дорога етить не близкая.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется от нас будут скрывать эту новость
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря каким будет конец. Их там штук 40 придумано. Некоторые мы бы давно запалили (глобальное потепление, ядерная война), в принципе их уже можно отмести.
Вот метеорит могут скрывать.
Вспышки на солнце сожгут Землю настолько быстро, что никто никого и предупредить не сможет.

А на самом деле, довольно интересно, что будет предпринимать правительство, если и правда метеорит летит? Не объявят же они это всем, половина тогда перемрет чисто из-за паники. Сразу начнутся битвы за провизию и прочее.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Если метеорит будет такой, который сможет уничтожить землю, то мы бы уже его видели за полгода, за год)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, чтобы уничтожить землю, я думаю даже в 2 раза меньше луны будет достаточно, а то и меньше. Попадет в океан и всех смоет, либо плиты так переломает, что все вулканы активизируются. Так что невооруженным взглядом мы увидим скорее всего за неделю (а то и меньше)

А к слову сказать, для уничтожения всего живого (ну по крайне мере растительности и обитателей поверхности суши) - достаточно пробуждения даже одного Супер-вулкана.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет по поводу вулкана я не согласен).Он может и уничтожить большую часть планеты, но физически и географически не сможет охватить все
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Поднимается пепел, такой, который окутает всю планету. И солнечный свет не сможет проникать через него.

PS Ну так по дискавери говорили =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну Дискавери я не в праве с ними спорить)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ппц)).Но видишь все равно по маленьку)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну оно и не самые большие извергались =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку