Дубликаты не найдены

+393

И только Паша Дуров внимательно слушал о чём говорит этот сумасброд)

раскрыть ветку 13
+146
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+48

на сына люцифера похож

раскрыть ветку 4
+1
что это за фрик вообще?
и почему он все интервью ехидно улыбается?
раскрыть ветку 1
+1

Что это за парень, кстати?

+1

почему он ничего не сказал?

+1

Радуев

+6

Да цукерберг еще под стол пешком ходил,в то время.когда у нас в школе все подобные анкеты в блокнотах заполняли.Любимую музыку,список друзей и т.д и т.п.

0

ФСБ тоже похоже не дремало...

+144

Больной какой-то, неужто адекватный человек обменяет живое общение, на какую то там сеть? Не, бред какой-то...

раскрыть ветку 2
+19

Или одобрительное похлопывание по плечу в знак солидарности и поддержки на какие-то плюсы.

-3

Сказал человек, у которого почти 8к комментов на пикабу)

+118

2017 Все такой же молодой, но еще и ОЧЕНЬ богатый Марк Цукерберг

раскрыть ветку 23
+89

Ты уже в 2017-ом ? Расскажи что нас ждет ?

раскрыть ветку 17
+126

тебя ничего хорошего

раскрыть ветку 7
+6

Как он из 2017 расскажет, что будет после 2025?

раскрыть ветку 3
0

Я уже в 2018-ом, задавайте вопросы.

раскрыть ветку 1
0

Жми вверх если прочитал комментарий в 2017)

раскрыть ветку 2
0

сколько дают за доллар в 17?

раскрыть ветку 4
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1

7 юаней

+65

Перевел бы хто!

раскрыть ветку 10
+75

Начну с вопроса ведущего:

-Марк, если бы кто-нибудь задал тебе вопрос о важности того, что вы создали, то как вы думаете, насколько вообще масштабен ваш продукт?

-Ну, сложно сказать. Поначалу мы надеялись на аудиторию в 400-500 человек. У Гарварда не было фейсбука и этот пробел мы пытались заполнить. А сейчас мы имеем аудиторию в 200тыс человек, и кто знает, как далеко мы еще продвинемся. Мы также надеемся, что к нам присоединятся другие университеты, может 100 или 200 ВУЗов, а уже достигнув таких результатов мы собирались запустить некоторое количество приложений, которые смогут завлечь пользователей сайта.

-Что вообще из себя представляет Фейсбук?

-Это такой онлайн справочник о людях, который их соединяет в сети университетов, колледжей. Ты там регистрируешься, заполняешь свой профиль, отвечая на некоторые вопросы, например: какое направление у тебя в школе, контактная информация, номер твоего телефона, какие книги тебя увлекают, фильмы, и еще, что более важно, кто твои друзья. А затем, ты можешь поползать по сайту, посмотреть кто у тебя в друзьях и проверить, кто сейчас зарегистрирован, и почитать их информацию о себе.

раскрыть ветку 4
+35
сейчас мы имеем аудиторию в 200тыс человек, и кто знает, как далеко мы еще продвинемся.
раскрыть ветку 1
+5

спасибо, очень кстати :)

раскрыть ветку 1
0

Перевел бы хто! -      Как я Вас понимаю!!!

0

Встроенный переводчик довольно неплохо на этот раз перевел.

0
Ведь можно субтитры английские включит,а потом нажать на перевести.Конечно перевод не особо качественный,но смысл понятен.Или ты из лиги лени?
раскрыть ветку 2
+52
ещё комментарии
+45
Как можно вообще в этом фэйсбуке сидеть, он же неудобный, ИМХО
раскрыть ветку 12
+1

моя бабушка о смартфонах то же самое говорит

-2

по мне так хорошая сеть.

интересный факт я обнаружил в Таиланде: местные считают, что фейсбук сделали в Таиланде :) я когда своей жене (тайке) показал вКонтакте, она прям так и сказала "О, эта соц.сеть сильно похожа на НАШ фейсбук" :)

-2
не то что контакт в самом начале, правда?
раскрыть ветку 8
+62

Сижу и там и там, чуть ли не с момента основания. И да вк удобнее и не потому, что я ватник двоюродный брат Путина, а потому, что Фейсбук блять какой-то ебанный треш и содомия.  

раскрыть ветку 5
+6
0
-3

МЕНЯ НАПРЯГАЕТ ДРУГОЕ.

Это же сборище жидов, либерастов, пидорасов, эмигрантов, хохлов ну и ничего не подозревающих иностранцев :)

И всю эту херь мне суют под нос. Типа зарегайся, посмотри, вступи в ПАРНАС, сделай обрезание, выиграй грин карту... Ехайды. Ещё и лайкают всякую хуету для имбецилов: где ни юмора, ни такта, ни фактологии-правды.

Я зареган для родственников за границей, ну и добавлено тех кого знаю. Дак ёмаё, вообщем либо люди там не сидят, либо из указанной выше категории (скажем так, есть алкоголики-мигранты и Дожданутые) лайкают всякую хуету и это направляется мне в ленту.

Ну там и атмосфера. Рукопожатно.

+8

Как-то десять лет назад на один из форумов новосибирского академгородка зашел один человек...

http://forum.academ.info/index.php?showtopic=154380

раскрыть ветку 1
0

была суровая зима 2006го... мы раскручивались, как могли...

+67

Самая неадекватная социальная сеть, у меня фб сам с кем-то знакомится, кого хочет добавляет, то мамочки какие-то появляются, то какие то сука бейбики.

Короче живет своей жизнью.

раскрыть ветку 9
+35

ну вообще-то тебя тупо взломали скорее всего, раз "кого хочет добавляет". я уже 7 лет сижу на ФБ и он САМ никого мне еще не добавил. предлагает друзей - да, но не добавляет.

фейсбук, он как гугл+вконтакте, следит за тем с кем общаешься, куда заглядываешь и так далее и исходя из этого делает предложения. поэтому если к тебе добавляются всякие мамочки, то... ну значит у тебя поисковые запросы такие

раскрыть ветку 2
+1

Ага, ага.

Как я писал выше... "И всю эту херь мне суют под нос. Типа зарегайся, посмотри, вступи в ПАРНАС, сделай обрезание, выиграй грин карту... Ехайды. Ещё и лайкают всякую хуету для имбецилов: где ни юмора, ни такта, ни фактологии-правды."

Я туда не заглядываю. У меня всего несколько таких человек, но досить меня будут до скончания дней.

-14

Да не, компьютер целый.

ещё комментарий
+15

Это просто эргономический треш.

+3
вк идет туда же, все направлено на увеличение трафика соцсети, "стенку" можно раньше было закрыть от чужих глаз,а сделали открытую,чтобы люди "лазили"друг к другу, увеличили таким образом трафик. Сейчас можно скрывать посты на "стенке вк", но об этом мало кто задумывается
раскрыть ветку 1
+11
Ниче не понял, но "Дуров верни стену!"
0

Может это у тебя мамка сидит в профиле?
У меня точно такая же ситуация,захожу в профиль, сообщение от какой-то бабы с фотами детей.

Спросил маму чё это, в 20 лет узнал что у меня оказывается есть 2 троюродные сестры

0

Точно фб, может одноклассники? :)

-1

Просто вы не смогли в интерфейс. С одной стороны, можно было бы сказать: если пользователь не смог в интерфейс - интерфейс говно. Но нет.

Это как люди, которые впадают в ступор и категорически отказываются пользоваться любой осью, кроме windows. Показываешь ему ubuntu с gnome/uniti - он впадает в кому. Скажаешь его за os x - он как пятилетний ребенок.

ВК к 2017 стало чем-то вроде ОК. Публика, реклама, владельцы. Если очень сильно нравится mail.ru то конечно, вперёд. Одно обидно это то, как Паша проебал свою конторку. На ровном месте спотыкнулся и продал ее mail.ru.

+4

"Я уверена, что в будущем ты станешь очень успешным программистом, но тебе всегда будет казаться, что ты не нравишься девушкам потому что ты — компьютерный маньяк. Я должна тебя разочаровать, Марк, это совсем не так. Это потому что ты полный придурок." Эрика (Social Network, 2010)

+12
Мне одному кажется, что этот юноша втирает нам какую-то дичь?
+3
Classmates.com к тому времени приближался к десятилетию существования. Вот и угадай, как ФБ обскакал его, а Гугль - Яху. И как раз кстати примерно в это время этот американский прообраз наших Одноклассников был куплен за $100000 вроде, так что тема была ясна, но этот парень как-то обскакал всех.
Собсна, Classmates.com (Одноклассники.ком)
раскрыть ветку 4
+1

Легко понять как: собственно ровно потому, почему Контакт настолько лучше Одноклассников. Средний возраст посетителей ФБ значительно ниже возраста посетителей Классмэйтс, что естественным образом означает более живое общение, большее количество кликов, большую вовлеченность в развитие проекта и безостановочное сарафанное радио. Я не нахожу ничего странного в том, что сеть для юных студентов, которые горят желанием обрести новые знакомства и максимально бурно поддерживать существующие, обогнала сеть для людей в возрасте, направленную на неспешный поиск когда-то потерянных старых товарищей.

Я не говорю о том, что люди в возрасте неспособны на такой же живой интерес к социальным связан, напротив! Такие есть, но: 1) их все-таки меньше, 2) они тоже выбирают "более свежие и живые" ВК и ФБ.

раскрыть ветку 3
+1
С этим я согласен, мне другое непонятно - почему ни классники, ни яху не смогли среагировать и измениться, чтоб не потерять свое лидерство? Те же клэсмейтс 10 лет в этой сфере были, срез аудитории своей же по возраста и интересам и прочие маркетинговые исследования по ожиданиям рынка неужто не делали?
раскрыть ветку 2
+6

уважаемые англоведы,а само слово facebook было до фейсбука?Что оно означало?

раскрыть ветку 10
+31

Да, слово было. Означало - выпускной альбом в школе или университете. С фоточками и пожеланиями. Наверняка все видели подобные в американских фильмах.

раскрыть ветку 7
+3

виньетка. ком)))

раскрыть ветку 1
+3

Спс! Фотоальбом,короче...

раскрыть ветку 4
+4

A face book or facebook is a printed or web directory found at American universities consisting of individuals’ photographs and names.

https://en.wikipedia.org/wiki/Face_book

-1

Лицокнига.

+4

Что за социальная сеть?

раскрыть ветку 8
+49

раскрыть ветку 7
+65
Ты что! Всем известно, что Skype - это лучший файлообменник!
раскрыть ветку 6
+3

Денег у него на 2016 год примерно $45 млрд

+3

фейсбук наданый момент реально спаскудился, такой непонятный вирвиглазный интерфейс что ни хрена понять невозможно, это уже не развития а деградация и брак идей.

раскрыть ветку 8
+3

ФБ уже лет 5 редкостное говно, вообще не могу им пользоваться, интерфейс лютая дичь.

Сейчас силами меэлру ВК в такое же УГ может скатиться (((

раскрыть ветку 6
0

Но бабло рубят...

0

Да нет, новый дезигн вэкашечки хоть и а-ля мобильный, но очень удобен. Я вообще заметил, что у российских онлайн-сервисов, как правило, с дизайном и удобством всё в разы лучше. Тот же яндекс просто шикарен по сравнению с гуглом.

раскрыть ветку 2
-1

Соответственно, делаем вывод, что нужен миру какой-то другой, более инновационный продукт. То, что будет новой ступенью в коммуникации людей между собой и уровнем удобства. Есть идеи насчёт того, что это может быть, но говорить это конечно же я не буду :D

раскрыть ветку 1
0

Это последствия монетизации, как и у подавляющего большинства монетизированых проектов.

+1

В том году помню особо увлекались обычными веб чатами, сам тогда кодил простенький. А идея деанонимизировать себя, указав настоящее имя и прочие контакты казалась странной. В чатах все сидели под никами и мало кто добавлял на аву свою фотку. Как изменилось восприятие с тех пор, для многих теперь это норма.

раскрыть ветку 1
+1

И правильно, зачем в интернетах была деанонимизация, не для этого туда шли, тогда ведь чаты больше напоминали кружки по интересам, а какая тогда разница кто ты и как тебя зовут. Но сейчас социальные сети дошли до абсурада, теперь это по сути агрегатор того что с тобой происходит и вся личная информация у них и кому только не доступна, люди сами готовы все о себе рассказать

0
Дуров, верни стену!
0

Какая еще социальная сеть, никогда не слышал про такую

-3

Жид вонючий. 😄

-6

Без перевода? Поверю на слово

раскрыть ветку 9
0

английский учи сам переведешь

ещё комментарии