1-е Апреля. Без шуток.

Наше с мужем утро началось со непрекращающихся трелей телефонов. Как же, таможня висит, груз стоит, клиенты в панике и вообще армагеддон наступает. Собрав весь комплект документов для выпуска на бумажном носителе, а это нехилая такая стопочка, я отправила мужа в порт и пошла готовиться к прилету мамы. Нужно же поесть приготовить, а то устала с дороги, у не дома шаром покати. Да и продуктов прикупить нужно, а времени все меньше. Спринтерскими темпами, я сварганила еды и понеслась в магазин, попутно покормив кошку, помыв машину и оставив обед у неё дома. При этом я заперла дверь у себя дома, поскольку на  участке работали рабочие (запомните - это важно). Приехав в назначенное время в родное Домодедово, я с радостью услышала, что чемодан мамы не прилетел и она сейчас выйдет. Ладно, ждем. Прошло 10 минут. На меня уже злобно посматривал усатый дядя эвакуаторщик, покуривая третью сигарету. Мама пишет заявление. Я поехала на парковку и пошла мамулю встречать. Черт меня угораздил напялить новые сапоги, по дороге получив информацию, что меня к ней не пустят, и я должна ждать в машине, я, с горем пополам, поковыляла обратно. При этом, мне названивал муж и истошно орал, что ему срочно нужны документы. Опустим историю, о том, что я её наконец забрала, перед этим проехав первый разворот и не могла дозвониться,уже когда приехала. Доехав до дома мамы, я поспешно все выгрузила и отдав ей ключи (ведь её остались в сумке) рванула обратно. Угадайте, что было по приезду домой? Стартанув обратно, у меня только что пар из ушей не валил. 


В этот день меня никто не разыгрывал, на до мной жизнь поглумилась. 


PS. Груз мы все-таки выпустили, в 9 вечера.