1 год, чтобы приблизиться к мечте!

Все начинают подводить итоги 2023 года, а я сразу пожалуй начну с главной цели 2024!

За 2,5 года работы в свадебной сфере, моё сердечко полностью отдалось ей в плен. Я уже не представляю свою жизнь без белых платьев и улыбок невест❤️
Я давно мечтаю создавать что-то своё, иметь свою маленькую уютную мастерскую и шить,шить и шить… Так вышло,что месяц назад я ушла из замечательного свадебного салона, где работала последний год, из салона который стал для меня настоящим эталоном. Весь этот сезон мы работали 24/7, через мои руки каждый месяц проходило более 100 невест ( и это совершенно без преувеличения) мы спали в лучшем случае по 4 часа в сутки. И в какой-то момент я начала перегорать, такие объёмы не для меня 🙈

Я человек творчества, я люблю наслаждаться каждым моментом своей работы, придумывать что-то более сложное и интересное, чтобы каждое изделие было особенным. Я люблю отдаваться своей работе полностью.

Я дала себе 1 год, чтобы максимально приблизить себя к своей мечте. Страшно!? Безумно!

Сегодня 15 декабря 2023 года, и я сделала первый заказ на материалы для своих первых изделий.
Пути назад нет!

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.