1 апреля

1 апреля

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий
Я в школе по девушке одной сох дико, как шавка бегал за ней. Игралась со мной да и все. А тут смс с признанием в любви от нее, до сих пор помню ту дрожь в руках и туман в голове. А минут через 10 еще одно смс от нее, мол, посмотри на календарь и расслабься.
раскрыть ветку (8)
132
851r74
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
25
Автор поста оценил этот комментарий
i know that you feel, bro. только не первое апреля, а друзья-тролли.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже друзья подстебались, обидно было жутко

1
Автор поста оценил этот комментарий

такая же хуйня, только весь класс :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было в отместку отправить "мне пох, я вообще-то женюсь через 2 месяца".

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В 14 лет? Это было бы очень тупо) В такой ситуации лучше ничего не отвечать и не давать повод для радости

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже такому был бы рад(

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень хуёво, ты просто не понимаешь. Отсутствие - лучше этого, хоть ты так и не считаешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку