16 часов работы и вот результат

Почти 2 года назад открыла для себя новое хобби. Теперь это переросло в любимую работу.
Пусть первым появится тут мой рекордсмен по размерам)
Сплетено вручную, из бумажной лозы (нет,она не развалится от воды), 50*70 см.

Ну и бонусом несколько фото меня,корзины и главной помощницы 🤗

16 часов работы и вот результат Своими руками, Корзина, Плетение, Хобби, Рукоделие без процесса, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот
16 часов работы и вот результат Своими руками, Корзина, Плетение, Хобби, Рукоделие без процесса, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот
16 часов работы и вот результат Своими руками, Корзина, Плетение, Хобби, Рукоделие без процесса, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот

Творческая мастерская

3.4K поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Корзина понравилась!

Мне кажется - народ неправильно возбудился из-за подачи материала. Как видео, так и аудио!

Сплели корзину, а подача такая, будто инопланетную атаку вместе с японскими школьниками отразили :)


P. S. Докладываю: хозяйка корзины симпатичная!

Доклад окончен.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще это я попыталась Рилс освоить и сняла первый ролик🙃 Так что подача,конечно,больше подходит для соцсетей с подобными короткими видео)
P. S. Спасибо)
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет-нет!

Здесь тоже очень любят короткие ролики (но, конечно, с текстовыми пояснениями, как это делалось).

Чуть меньше пафоса - и Пикабу будет у Ваших ног :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо,буду работать над этим 😄
4
Автор поста оценил этот комментарий
Творите. Дед умер 21 год назад, а ещё десяток его корзин существуют и продолжают использоваться. Вы умница!
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
♥️
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Умница и красавица) а у меня рёбра замариновались, пойду жарить на мангале) пусть я не умею таким сложным ремеслом заниматься, но мясо у меня всегда пожарено отменно))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы за человек,как можно сразу такими козырями крыть 😄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и нужно) иначе у меня будет комплекс неполноценности) всегда завидовал людям, способным из ничего создать произведение искусства) а рёбра съедены уже) через пару деньков будет шашлык из шеи)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Извините за беспокойство. Если не трудно, хотелось бы увидеть фото корзин или любых других плетеных изделий, созданных вашим дедом.

Ещё раз прошу прощения за беспокойство, не любопытства ради.

Хобби такое, собираю виды и типы плетения, чтобы не "потерять" со временем. Состояние изделий не имеет решающего значения. Заранее спасибо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как интересно! Почитаю ваши посты♥️
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо, к сожалению работа с прутом накладывает некоторые ограничения. У вас очень красивые, я бы сказал прекрасные изделия  Я считаю это более чем, достойная замена живому пруту.

Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не благодарите за очевидное)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку