739

169 дней.

Давно не отписывался, сорян.


Кто не в курсе, я сделал свой сайт и пытаюсь на нём заработать. Иногда тут отписываюсь как дела идут. Начиналось всё так.


Смотрю на свои прошлые посты и улыбаюсь.


Я прям помню, как радовался первым 700 млн на сайте 5 месяцев назад.

Забавно. Закупок уже на 22 млрд, но они больше не радости приносят, теперь это просто цифры.


Потом радовался, что две новые области подключил и уже почти весь УрФО охватил. Сегодня вся Россия на сайте, но кипятком писать не хочется. Больше думаю куда дальше расширяться.


Потом 1,5 месяца сидел обзванивал сам клиентов. Проверял о чем нужно говорить, как лучше сказать, а о чем молчать. Тестировал, шишки набивал, скрипты оттачивал.

Сегодня у франшиза в 4 регионах и еще в 3 регионах сидят фрилансеры.

Довольно забавно, кстати, что в регионах люди "подрываются" активно, а у меня до сих пор продажника нет в офисе.


В Сколково дважды отказали. Да я и забил. Не умею я формулировать мысли как они. И понять не могу, почему мне для инновационных разработок в Российской Федерации так сильно требуется иностранный гражданин. Странное условие.


Но я не грущу, как может показаться :)

Сегодня даже придумал немного делиться прибылью с Пикабу, правда, это пока больше эксперимент. Но, мне кажется, должно получиться довольно забавно.


Директор из истории 90 человек так и не отписался. Но подсказал интересное направление развить. К следующему разу, наверное, уже будет что показать.


Артём заметно стух. Ну или затаился перед бурей - я пока не понял.


А, и самое-то классное!

Завтра ко мне девочка работать выходит. Не знаю, получится ли у неё затмить строителя Оксану, но посмотрим.



Всех благ, попробую не сильно пропадать.