15 вещей сегодняшнего дня, которые не застанут наши дети

15 вещей сегодняшнего дня, которые не застанут наши дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я ебал автора, насколько он тупой.
В плане «техники» человек просто совершнноо не разбирается в том, о чем говорит. Короче, адов высер, не читайте. Даже нету смысла что-то обсуждать. Да, в 50% он угадал, но так может угадать кто угодно.

Через 50 лет исчезнут фермы и магазины еды, потому что уже изобрели принтер печатающий экологически чистую жрачку. Пальцем в небо, нахуй!

Без обид к запостившему, просто не перепечатывайте больше такую ерунду, хорошо? :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если так, к слову, это из блока компании Intel. Знаете такую? Я сомневаюсь, что там будут держать совсем уж даунов. ;)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, я посмотрел на ссылку. Поверьте — даунов хватает. Простейший пример — история создания MSE, антивируса. Им принесли обычный комп с вирусами, а все лучшие специалисты Microsoft'а не смогли его почистить. И стали делать «свой антивирус», который потом занял место Брандмауэра. И что? На винде восьмой нет антивирусов, ими никто не пользуется? :) Пользуются еще как.
Intel — железячники. А этот блог — мысли всего лишь нескольких человек из компании, а отнюдь не всей компании. Да, мысли могут быть тупыми в усмерть, как и сами люди в этой компании. Не нужно создавать себе кумира. Если они дураки — я так и скажу. И мне пофигу, кем они там являются.

Парочка фактов:
Украины никогда не существовала — ведь так считает Вассерман. Вы должны согласиться, он же не дурак.
Постоянно ухудшающийся интерфейс ютуба — на самом деле постоянно улучшается и вообще охуенен. Вы должны согласиться, ведь в гугле дураков не держат.

И так далее. Статья — лютый бред, такие дела. Кто бы ее не писал, она от этого к реальности ближе не становится. Как я говорил, даже 50% совпадение — не показатель. Там есть очевидые факты и очевидно бредовые факты. Ощущение, что эту статью писал 12-14 летний сын сотрудника Intel с папкиного компа. Больше по развитию я не дам.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
*пожимает плечами и улыбается*
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Блаженен верующий, или как там говорится? :) Я тут писал целую статью-опровержение на большинство пунктов… Но случайно мисс-клик в фаерфоксе сделал и она откатилась на страницу назад. А пикабу ответы не сохраняет, так что ответа не будет, к сожалению.

Но если вы просто включите мозг — вы поразитесь их глупости.
Я вас умоляю. Гуглите, думайте, пробуйте, проверяйте. В статье правда только про пульт, мышь и телефон с факсом. Остальное опровергается по первым же ссылкам в гугле. =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, просто я не хочу спорить, не более того. :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле очень жаль, что мой ответ удалился. ((( Ладно, пойду поплачу сам в уголку. :)
Автор поста оценил этот комментарий
И не спорьте, Sliptip, лучше мозг включите и поймите, откуда такая ненависть к этому посту.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку