15 коротких страшилок

Страшные истории очень притягательны, и чем короче они будут, тем эффектнее...

***

Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз...из зеркала...


***

Улыбающееся лицо уставилось на меня из темноты за окном моей спальни. Я живу на 14-м этаже.


***

Мама позвала меня на кухню, но по пути нечто затянуло меня в шкаф и закрыло рот рукой. Это была мама, она сказала - "Я тоже это слышала"


***

С утра я обнаружил на телефоне фотографию спящего себя. Я живу один.


***

Я просто увидел, что мое отражение в зеркале мне подмигивает.


***

Жена разбудила меня, чтобы сказать, что в нашем доме - незваный гость. Но ее убили два года тому назад. "Я не могу уснуть" - прошептала она, забравшись ко мне в постель. Я проснулся в холодном поту, хватаясь за платье в котором ее похоронили.


***

Не могу двигаться, дышать, говорить и слышать - во круг меня все время темнота. Если б я знал, лучше бы попросил кремировать меня.


***

Они отмечали первую удачную криогенную заморозку. Но у пациента не было никакой возможности показать им, что он все еще в сознании.


***

Ты пришел домой после долгого рабочего дня и уже мечтаешь отдохуть в одиночестве. Ищешь рукой выключатель, но чувствуешь чью-то руку.


***

Только ты начал засыпать, услышал как кто-то шепчет твое имя. Ты живешь один.


***

Я как обычно поцеловал жену и дочку перед сном. Проснулся в палате с мягкими стенами. Врачи сказали мне это приснилось


***

Я видел прекрасный сон, пока не проснулся от звуков, будто кто-то стучит молотком. После я слышал только, как комья земли падают на крышку гроба, заглушая мои крики.


***

Прихожу домой. Мама кричит с кухни - "Иди ужинать", тут же приходит СМС от мамы - "Придуду поздно, разогрей себе что-нибудь".


***

Я привык думать что у моей кошки проблемы со зрением: она не может сфокусировать взгляд, когда смотрит на меня. Но однажды я понял что она смотрит не на меня, а на то что позади меня.


***

Последний человек сидел в комнате.

В дверь постучали.