11078

12-летняя участница программы "Давай поженимся" требует прекратить кибербуллинг на телевидении

С первого взгляда заголовок кажется абсурдным - какое "поженимся" в 12 лет? Но речь идет о формате программы, где мнение о женихе для трёх невест складывается со слов его ребёнка, а в данном случае - со слов 12-летней девочки Анастасии. Умная не по годам, умеющая отстаивать своё мнение девочка, видимо, пришлась не по вкусу ведущим программы "Давай поженимся", и Гузеева даже назвала её "монстром хуже свекрови в 10 раз".

12-летняя участница программы "Давай поженимся" требует прекратить кибербуллинг на телевидении Давай поженимся, Первый канал, Издевательство, Видео, Длиннопост

После выхода передачи в эфир 12-летней девочке устроили настоящую травлю в Сети. Настя с помощью отца записала полуторачасовое видеообращение, в котором призвала руководство канала и депутатов положить конец унижениям героев программ на российском телевидении. Девочка рассказала, что ведущие шоу вели себя по‑хамски, не стеснялись в выражениях и намеренно выставляли ее в неприглядном свете. Но сегодня, 27 декабря, это видео на ютубе заблокировали владельцы программы "Давай поженимся", так как в видео содержались фрагменты передачи.

По словам Насти, почти все факты о ней, рассказанные в эфире шоу, были искажены. Даже большинство диалогов редакторы подкорректировали с помощью монтажа. Во время записи передачи Настя отказалась озвучивать свою дату рождения, чтобы астролог Тамара Глоба составила дня нее гороскоп. Девочка заявила, что это слишком личные данные и она не видит смысла проверять свою совместимость с невестами, ведь невеста нужна для её отца, а не для неё. Отказ вызвал негодование ведущих, было видно, что они по отношению к девочке настроены враждебно.

При этом, по словам Насти, они с папой обговаривали с редакторами передачи все моменты и им обещали, что шоу будут снимать по сценарию, а ведущие не будут провоцировать и грубить.
В данный момент Настя создала профиль в твиттере и пообещала перевыложить видео на всех возможных площадках.

12-летняя участница программы "Давай поженимся" требует прекратить кибербуллинг на телевидении Давай поженимся, Первый канал, Издевательство, Видео, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
7642

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
6758

Про холодец

Показать полностью
6581

Наглость

Наглость
5650

Требования

Требования
5268

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
4451

У меня получилось

3870

Дерзкий боксёр из казанского ЖК "Голливуд"

3520

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
3512

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
3296