Найдены возможные дубликаты

+18
Иллюстрация к комментарию
+7

А одинаковых же с более низким ЦП надо обменивать на конфетку? Или я неправильно понимаю логику сбора одинаковых покемонов?

раскрыть ветку 13
+2
Ты прав. Но что-то некогда было продавать. Ловил, когда до работы и обратно, посидел возле модуля, потом смотрю - ба, да у меня 15 штук уже!
раскрыть ветку 2
0

"Права" ^_^

У меня тоже точка респауна этих желто/коричневых муссовых чудовищ прям на рабочем месте. При желании только ими могу раскачаться. Правда очень долго.

раскрыть ветку 1
0

логика не совсем правильная, у них могут быть различные уровни, индивидуальные характеристики и потенциал у покемона с более низким ЦП может быть больше чем у покемона с высоким ЦП) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wbtIc33K45iU1ScUnkB0... вот тут подробнее)

раскрыть ветку 9
0
Ну я бы например оставил только тех что у которых CP выше 300. Далее уже выбираешь по их атакам и надеешься что при эволюции он словит бонусный коэффициент и атаку хорошую не потеряет. Остальных на конфеты пустить :)
раскрыть ветку 7
-1

мужик, а как им пользоваться-то? я ввожу параметры, ничего не считается, несмотря на  "The sheet will make some calculations and you'll get one of two outputs"

-2
Комментарий удален. Причина: спам.
-74

как же вы достали - с этой интеллектуальной игрой

раскрыть ветку 6
+31

Ума не хватает тег в игнор поставить, интеллектуал?

+13

Слушай, умняш, Я теги нужные добавил и даже в специализированное сообщество пост запилил. Если у тебя не хватает мозгов тег в игнор поставить, то поставь в игнор сообщество, это проще.

+12
Как же вы достали, пуканоразрыватели. Нытья развели столько, как будто вам в утреннюю кашку кто-то нагадил.
раскрыть ветку 1
+3
вам в утреннюю кашку кто-то нагадил
Иллюстрация к комментарию
+5

в КАЖДОМ посте находится подобный кретин

раскрыть ветку 1
+3

Может он минусы собирает

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: