12.04.2017 в Москве

Вчера погода вытворяла нечто, были солнце, град, дождь, снег, и такое необыкновенное небо. А потом ещё появилась первая радуга в этом году, но фото получились очень некачественные(

Такое небо я видела впервые, мне оно показалось невероятно красивым, я и решила поделиться этой красотой с вами здесь)

12.04.2017 в Москве Небо, Погода, Весна, Апрель, Москва, Красота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Кадр из фильма"Мгла" по С.Кингу, если кто не узнал ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже трейлер уже есть, но..

Я как бы вообще как правило против ремейков, особенно в форме сериалов, и уж особенно произведений, которые по масштабу не очень для сериалов подходят (повесть "мгла" была страниц на сто, для фильма в самый раз, а вот сериал раздуть тяжело)


Так что в целом особых надежд не питаю в данном случае)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нуу, справедливости ради стоит сказать, что фильм не раскрыт чуть больше чем совсем.Кто, что, откуда, почему - на эти вопросы никто так и не ответил.Если это будет раскрываться в сериале - тогда имеет право на жизнь.
Имхо, считаю фильм "Мгла" одним из самых переоценённых в принципе по части сюжета/концовки.Да, в нём раскрывается достаточно много второстепенных тем, такая как человеческие отношения в определённых условиях, религия, понты и т.д.Может просто я его слишком поздно посмотрел, и перед этим только и слышал "ВООт там концовка, охренеешь", крч завысил ожидания, но по факту оказалось всё слишком очевидно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не раскрыто? Военный же все толком рассказал. Ставили эксперименты с измерениями, что-то пошло не так. Что еще нужно для понимания?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уж проблема формата фильма , в 1,5-2 часа всем предысторию не пихнешь. Но это как бы еще вопрос и к первоисточнику, это же небольшое произведение, там тоже детали не прописывались.
Т.е. как по мне, фильм 2007-го - это просто весьма детальная экранизация рассказа (ну или повести). Да, из этой истории можно выжать больше, но тогда это уже будет не экранизация, а "по мотивам" - и можно включать фантазию.

А так да, завышенные ожидания - вещь вообще страшная :D
Но концовка же и правда сильная, к тому же ее придумали именно для фильма, в книге все более заурядно.

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я как первый сезон посмотрел, так второй даже и не начал, хзотя было интересно, что там дальше, но все время забываю о нем, а потом опять вспоминаю и забываю. Мде.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Со второго сезона начинается такой пиздец, то забросил на середине, хоть и честно терпел

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно вкратце сюжет купола?
А то думаю, смотреть или нет.
Можно смело спойлерить. Я люблю спойлеры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже и не помню. Но там они то выбираются с купола, то возвращаются, прям как в Лосте. Купол сжимался, исчезал, появлялись новые люди, даже из прошлого, что-то там связано с мамой одного из героев, которая рисовала будущее. Не могу уже точно сказать что в каком сезоне происходило, может и вовсе весь 2 сезон просмотрел. Полная дичь короче.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку