11" IPad Pro M4 | Поломка

16.07.24 в магазине DNS приобрёл новый IPad ,вечером того же дня установил Pubg ,немного поиграл,заметил что игра местами ужасно лагает,надеюсь что игра просто ещё не оптимизирована под новый процессор.После сессии в Pubg поставил планшет на зарядку,зарядил до 90%,снял с зарядки и лёг спать.На следующий вечер,вернувшись с работы,поставил его на зярядку,чтобы зарядить оставшиеся 10%.Планшет полностью заряжен,снимаю с зарядки,решаю потестить камеру,делаю несколько тестовых снимков, выхожу в главное меню и вижу это:

11" IPad Pro M4 | Поломка Apple, Компьютерная помощь, Производственный брак, iPad, Длиннопост

Планшет не падал ,заряжался лёжа на плюшевой микрофибре и с таким отношением к себе должен был прослужить мне лет 5 минимум.Я сразу же вызвал такси и отвёз в магазин,сотрудники магазина приняли планшет и сказали что отправят на проверку качества в сервисный центр.
Сегодня 21.07.24 ,прошло 4 дня, планшет всё ещё едет в СЦ,который находится в этом же городе что и магазин,в котором был куплен и принят Ipad.

11" IPad Pro M4 | Поломка Apple, Компьютерная помощь, Производственный брак, iPad, Длиннопост

У меня вопрос:Что могло пойти не так?
Знатоки,ваш выход.

Лига Яблок

239 постов859 подписчиков

Правила сообщества

Здесь можно делать все что душе угодно.

За оскорбление участников - бан.