10YearsChallenge Bitcoin

10000 BTC тогда и сейчас

10YearsChallenge Bitcoin 10yearschallenge, Биткоины, Мемы

Лига Криптовалют

3.8K поста9.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никто меня не слушал, что биток в январе 2019 будет стоить ~3000. Сраные оптимисты :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче в июле надо купить?
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Четко к месяцам ничего не привязано, смысл в том что после пузыря он должен сдуться примерно на 85-90% (уже почти). И какое-то время, может полгода, может и полтора года должен быть "флэт" на дне. Т.е. должно образоваться равновесие между оптимистами, и теми кто всё прое"ал в 2018. Короче должны закрыть кредиты, которые брали на крипту, чтобы опять влезть в кредиты при следующем хайпе через несколько лет))...


Т.е. лично я жду, что биток ещё будет топтаться между 2,000 - 4,900 туда-сюда от полугода, а скорее даже 1,5 года. А затем пойдет вверх медленно рывками туда-сюда но уверенно, в район 13-16,000, а затем дружно подключатся хомячки, телевизор (что вон мол посмотрите, биток в 5-10 раз вырос, надо срочно покупать!), и опять будет дикий, ни на чем не основанный хайп. И опять начнут покупать эту хрень, причем бегом и с пеной у рта. И есть все шансы дойти до 100-150,000 к 2022-23 году, чтобы потом опять же с грохотом обвалиться тысяч до 10. Такой план. :)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сохранил твой коммент, проверим через 2 года прогноз?)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно) Самому интересно. Могу даже потом отчитаться сколько денег прое"ал или дай бог сколько поднял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже на проверку позовите, пожалуйста)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок)

Автор поста оценил этот комментарий

В традиции пикабу надо что-то пообещать, чтоб не просто "бл© буду". Нужно весомое... Башмак например съесть в случае проигрыша

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нестоит

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда. Больше не взлетит.

Автор поста оценил этот комментарий

А что тогда сам не за шортил?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я не знаю как шортить..)) И разве можно шортить так с прогнозом на полгода?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно можно, хоть на год. Шорт-продажа. Короче торговать на понижение.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял, просто почему-то сложилась впечатление, что так делают только на короткую (пару дней, максимум месяц), и поэтому даже не стал вдаваться в подробности.. Спасибо, после следующего хайпа (пузыря) через несколько лет, обязательно шортану на годик :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю, что крипта будет расти))))) короткая позиция - это тоже продажа)))) длинная-покупка и время тут не причём)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень хорошо! Но недостаточно. Когда даже специалисты скажут что биткоину очко, тогда пора будет покупать. И напротив, когда бабушки начнут шептаться про биткоин, значит будет пора всё резко продавать.)


Большие дяди с воллстрит инвестировали минимум сотни миллионов $ в инфраструктуру для всего этого, и вряд ли с тобой согласны) Явно готовится как минимум еще одна волна хайпа. Но конечно должно пройти еще какое-то время, чтобы люди которые там потеряли деньги, забыли об этом, и пошли опять всё отдавать когда их позовут. Так же, весь интерес роста в процентах, так что возможно, ещё долго будут опускать цену вниз, чтобы потом получить свои дичайшие проценты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дяди с уолл стрит тоже могут ошибаться) Да согласен, я понял, что пузырь скоро лопнет, когда сука Все про него пиздел и, но чуть не угодал. Думал на 12 придёт пизда, а хуй, до 17 взлетел и пизда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле не так сложно понять когда пи"да, когда после дикого роста вторая волна ниже предыдущей, значит пи"да началось. На графике это "возврат к нормальному состоянию".

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку