100% брат и сестра

100% брат и сестра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка - тролль 80 лвла

раскрыть ветку (18)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Почему именно 80? А как троллят на 79?
раскрыть ветку (12)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что разница между 79 и 80 больше чем в уровень.
раскрыть ветку (11)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно объяснить для любителей неммо?
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
80лвл был когда то максимальный
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И 80 лвл может быть в топовом шмоте, а 79 лвл сине-зелёный весь. Разница в характеристиках будет колоссальна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это беганье за вещами 2к(миниум) гиарскора чтоб в героические ходить...
5
Автор поста оценил этот комментарий

когда то, в далеком 2005-м максимальный был лвл 60. Это только в Wrath of Lich-King максимальный левел подняли до 80.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так сказать эпохальным был именно WotLK
Говорю не только за себя. Я учился в школе. И именно этот аддон был тогда на пике популярности. В школе играли все) На лагучих пиратках где не все квесты работают и города) Избранные и те кто экономии на школьных обедах - играли на оффе и были "про")
Охуенное было время.
А до WotLK вов был не так известен и популярен, после него (в катаклизм) скатился. Что там щас - знаю постольку-поскольку.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Секрет в том, что локализация вышла за месяц до WotLK, потому и резко популярность набралась в этом аддоне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не думаю что все так банально или это во мне говорит могучая сила ностальгии... В общем-то насрать, ведь это дело лет давно минувших.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рагнарек вроде 99 был максимальный. 2005 или около того, мотр.

28
Автор поста оценил этот комментарий

в некоторых ммо необходимое для лвлапа количество опыта растет нелинейно, бывают случаи когда для того, чтобы перейти с 79 на 80 уровень надо получить больше опыта, чем для того, чтобы прокачаться с 1 до 79.

Автор поста оценил этот комментарий
Жил был в далёком 2010 году World of warcraft wotlk. И было там ограничение по уровню в 80. И на 80 уровне можно было одевать экипировку Заметно лучше, чем на 79. Но это ещё не все. Но это совсем другая история.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку